Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Глас народа » "Люди не летают как птицы, потому что отрастили большие ягодицы"


"Люди не летают как птицы, потому что отрастили большие ягодицы"

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Кто лучшая Красная шапочка, или Самая аппетитная вырезка?
Агнесс Баллирано

7% - 2
Алессандро Сабатини

25% - 7
Рината Вальянт

21% - 6
Рита Робеспьер

21% - 6
Феликс Вальянт

10% - 3
Франческо Романо

14% - 4
Голосов: 28

1

Our nominees are:

Агнесс: «Муза, такая же довольная и удовлетворенная, как и девушка, которую она посетила нынче утром, поняв, что на сегодня работа окончена, неслышно вылетело в окно. А светловолосая девушка, в волосах которой игрались лучики солнца, не засиживаясь дома, вышла на улицу танцующей походкой, мурлыкая себе под нос все ту же мелодию, которую придумала совсем недавно».

Алессо: «Эта благодетельность, что приключилась с ним, была настолько фальшивой в своем эгоистичном порыве унять проснувшееся в душе чувство вины, что не несла в себе ни должного света, ни восхваляемую в гимнах благодать - только очередное неприятие выработанных обществом законов».

Рината: «Рината по собственной глупости позволила пустоте вернуться и оттеснить в дальние уголки памяти счастье от проведенной ночи. Это было неправильно, ошибочно – она оказалась меж двух огней, не имея возможности стать «независимой Швейцарией». Она любила – беззаветно и всеобъемлюще».

Рита: «Снобизм? Жадность? Какая глупость – ей всегда нравилось настраивать людей против себя. И это Рита делала с завидным постоянством и выдающимся мастерством. Легкая забава для тяжелой провинциальной жизни».

Феликс: «Феликс Вальянт никогда не был способен на статичное и долгое пребывание в определенном состоянии, тем паче, угнетающим его поверхностную натуру, глубину которой видел только он и некоторые из близких ему людей, для которых внешняя шелуха иногда сметалась прочь».

Франко: «Полностью захваченный в плен своим же творческим потенциалом, который не давал ему спокойно жить, все время кидая кипучую натуру, стеснительного в своей изначальной комплектации, Франческо, фактически вынуждая его раз за разом ломать собственный строй мыслей на потребу творческим амбициям. Собственный «Мистер Хайд» прочно оккупировал мозг молодого человека, представляющего это чудовище жаждущее славы на суд обществу».

Итоги голосования будут подведены через неделю, а пока вы смело можете голосовать за понравившегося вам номинанта, только помните, что голосовать дважды воспрещается. Всем нарциссам напоминаем, что голос отданный за себе в расчет не принимается. Все, что не запрещено - разрешено. So, do it! :glasses:
P.S. Побалуйте нас комментариями!)

+3

2

:flirt: за любимого дядюшку - он и правда аппетитен за то, что поддерживает нашу хрупкую с Марго семью) *очень богатые комментарии я оставляю, да. Особенно по смыслу)*

0

3

а я от Ритки фанатею, ничего не могу с собой поделать :D  и она меня тоже загипнотизировала!

0

4

Рината - без вопросов)

0

5

Франко, "ведь вы этого достойны"  :D

0

6

Алессандро :flirt: потому что мой спаситель и потому что о его аппетитности боюсь даже думать из боязни, что съем не глядя  :D

0

7

я тоже за Алессандро xD

0

8

Феликс так аппетитен в своем непостоянстве.

0

9

а я, как и Даня, фанатею от Риты)) *сидит с шарфом "Ритку - в мэры", размахивает флажком и дудит в дуделку*

0

10

за Франко  :flirt: за нашу группу)

0

11

Голосую за Риту. Делала то же самое, только в жизни, и... да, иногда это бывает очень даже приятно)

0

12

за Ринату и ее драматизм).

0

13

проголосовала за Алессандро - если никто не против, я воздержусь от дальнейших комментариев  :rolleyes:

0

14

за рыцарствующего поневоле) это должно быть тяжело...

0

15

Отдала голос Алессандро :cool:

0

16

а я за Риту - надеюсь, она простит мне мое своеволие.))

0

17

Агнесс! я бы ее съел :whistle:

0

18

конечно, Рината) в следующий день будем тянуть тебя из болота как беременного бегемота :D

0

19

Дружбанидзе Алессо :cool:

0

20

ну кто, кто кроме нее?! Рита, конечно же, моя обожаемая :flirt:

0

21

за мать будущего волка :glasses:
она тут одна я надеюсь? :D

0

22

За мою прекрасную жену) *поднял бокал*

0

23

Alejandro, Ale-ale-jandro)

0

24

and the winner is... *затаил томную паузу, пошелестел конвертиком, открыл, обвел взглядом номинантов с коварной улыбкой всезнайки* Алессандро Сабатини! Наши поздравления и овации http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rap.gif
асситент, награду, пожалуйста :D *ждет явления Ринаты в золотом* и пара слов от победителя :yep: *уступил микрофон своему лучшем врагу*

0


Вы здесь » Город Грехов » Глас народа » "Люди не летают как птицы, потому что отрастили большие ягодицы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно