Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Информационный отдел » Перевод времени в игре


Перевод времени в игре

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этой теме мы будем решать вопрос перевода времени, который всегда очень актуален. Чтобы игра не стопорилась, введена система «2 реальных месяца = 1 игровой день».
По правилам, 1 декабря мы должны будем перевести дату (28.10.2010) на следующий день (29.10.2010), однако, и половина игроков еще не добралась до полудня. Нужно ли Вам дать еще месяц, чтобы отыграть полностью этот день?
Опрос касается всех присутствующих.

+1

2

Хотелось бы, конечно, скорее скакать по датам :whistle:  но я все же голосую за дополнительный месяц, ибо столько планов, столько планов на этот день назначено :writing: что никак не успеть за оставшееся время осуществить :flirt:

0

3

Я тоже только на полудни, но затягивать бы тоже не хотелось. Мое предложение - переводить. или продлить, но максимум, на неделю, потому что играть с 7:00 до 17:00 два месяца – это очень долго

Отредактировано Сатнис Берт (2010-11-16 17:11:52)

0

4

Я все-таки за то, что бы время переводили)

0

5

Я тоже голосую за перевод - мои планы могут вместе со мной переехать на "завтра"  :D

0

6

я, наверное, склонна поддержать вариант Сатнис - продлить, но не на месяц, а на неделю-две. Я, конечно, как администратор, должна быть впереди планеты всей, но пока что-то как-то отстаю))

0

7

а я надеюсь все успеть, да :blush: надежда умирает последней

0

8

партия скажет - комсомол сделает.)
но я укладываюсь в наше расписание.

0

9

у меня планов на день нет, поэтому я за перевод. А там как решит общественность, конечно.

0

10

да, я за перевод, а отстающим можно дать пару дней для завершения планов.

0

11

Я солидарен с Сатнис и Ринатой: можно продлить на неделю, но не больше)

0

12

боюсь загадывать *призналась* решим продлить - всех расслабит мысль, что еще есть время. оставим как есть - под самый конец все мобилизуются, как это обычно и бывает, и быстро все отпишут. сумбурно и не совсем то, что хотели, но все же. поэтому, наверное, соглашусь с группой, которая выступает за лишнюю неделю - не много и не мало, вполне достаточно.

0

13

Не успеваю отыграть кое-какие планы, но все можно оставить и на завтра. Я за перевод.

0

14

а когда случится сие чудо?  :flirt: да-да, я понимаю, что бал в самом разгаре - но хоть примерно)

0

15

да! *присоединился к Марии* а то надо все распланировать :writing:

0

16

Мария Верга
Франческо Романо
ну, если все сложится удачно, то, думаю, в октябре переползем в следующий день)

0

17

Рината Вальянт
это радует) новый день - новые убийства :idea:

0


Вы здесь » Город Грехов » Информационный отдел » Перевод времени в игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно