Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Телефоны » Ева Веньер


Ева Веньер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

HTC Desire

Отредактировано Ева Веньер (2011-05-03 18:51:12)

0

2

30/10/2010
SMS

В надежном месте :-Р

0

3

30.10.2010
sms

Привет, хорошо, буду минут через 15, самой нужно еще что-то выбрать. Жди.

0

4

30/10/2010
SMS

В этом городе. Если сделаешь для меня кое-что - получишь обратно завтра. То, в каком состоянии ты ее получишь, зависит от того, как ты выполнишь мою просьбу.

0

5

30/10/2010
SMS

Мне нужен костюм, но зная о твоем пристрастии к неформальщине, подчеркиваю, что костюм должен быть классическим и желательно черным. В случае провала в этом нелегком деле, твой бампер пострадает от столкновения с бетонной стеной.)

0

6

30/10/2010
SMS

Ну и? Где тебя черти носят? Мне что гостей голышом встречать?

0

7

30/10/2010
Входящий вызов от любимого Даниельчика, который в ожидании ответа насвистывал веселенькую мелодию.

0

8

Телефон, спрятанный со своим ксандровским собратом в маленькой сумочке, завибрировал совершенно неожиданно - прям-таки без объявления войны - переполошив Еву, строящую из себя скромную особу в гостиной особняка Лафает. Выцепив трубку из сумочки двумя пальчиками, ибо больше в этот кошелек просто не влезало, Веньер с трудом подавила рвущийся из груди протяжный стон, увидев, кто звонит.
- Крестная фея Веньер у телефона, - тонким и, как казалось Еве, мультяшным голоском ответила на звонок девушка.

0

9

Продолжая что-то насвистывать себе под нос, Дани не сразу понял, что гудки на другом конце телефонной незримой сети стихли и вместо них послышался до жути странный голос Веньер, который отчего-то сразу навел на мысли о страшной ведьме из "Белоснежки и семи гномов", а уж никак не о доброй фее-крестной на которую та претендевала.
- Милая фея-крестная, а не будешь ли ты так любезна и не припорхнешь ли ты на своих крылышках ко мне в спальню, чтобы твоя "Золушка" не предстала в полуголом виде перед гостями? - обманчиво любезным госом проворковал Даниель мысленно, и местами физически, вскипая от приливов раздражения, которые накатывали на него каждый раз, когда что-то выходило из стройного течения его жизни, как, например, ситуация с костюмом, о котором он банально не успел позаботиться сам и теперь приходилось надеяться на честность и добропорядочность той, от которой всего этого ждать было, как минимум, глупо, но он рассчитывал, что поимев в заложниках любимое транспортное средство Евы, он и над ней возымел некое подобие контроля.
- Я в спальне у Ри, заходи, поможешь мне завязать бабочку или что ты там притащила, - как всегда мысли об одевании моментально сформировались в порочные образы раздевания отчего нкая фальшивая любезность сменилась неподдельной томностью, - жду-у-у тебя..., - пропев окончание на совсем других нотах, Лионкур
аже благородно дожидался ответа, не надеясь, что у Веньер хватит сил, смелости и чего-то там еще, чтобы ему отказать.

0

10

Ева тянула вежливую, но настолько очевидно-фальшивую улыбку, что ошибиться, что ее сейчас сильно бесят, было невозможно. А улыбалась девушка так, словно бы ее собеседник находился где-то в этой комнате. В прочем, все это были детали. И если бы Лионкур был в этой комнате, возможно, улыбка и не была бы столь пластмассовой.
- Нет, не буду, - избавившись от своего мультяшного голоска, ответила девушка, исключив всякую любезность из своего арсенала на этот день. - Ты любезность на сегодня не заказывал, - медовым голоском пропела Ева, крутя головой по сторонам и периодически радостно начиная махать рукой знакомым. - Я... - Веньер уже была готова сказать, что она сейчас будет, ибо пропустить момент встречи костюма с Дани она не могла, но в последний момент ее посетила мысль, что хватит с нее на сегодня беготни: ее заданием было розовое платье, потом добавилось и задание купить костюм, который она приобрела, заведомо зная, что лишится своей любимой машинки, спасти которую она еще планировала через Эрика, который будет обязан заступиться за свою любимую младшую сестру перед этим извергом и нахалом Лионкуром. - Я пришлю слугу - он тебе и поможет одеться, - фыркнула в трубку Ева и нажала отбой под гулкие удары сердца, которое затрепыхалось из-за какого-то потаенного волнения. Отловив какого-то смазливого мальчишку в фраке, Веньер дала ему ценные указания, вручила чехол с костюмом и отправила в спальню Ри.

+1

11

С физиономией, являющей крайнюю степень недоумения, Даниель застыл с трубкой у уха и с открытым ртом, вот-вот собираясь высказать что-то очень и очень, как минимум, важное, хотя скорее не цензурное, но вовремя остановив себя от этого шага. Конечно, отказ Евы немного насторожил, так как вящая уверенность, что помогать ему одеваться – это все чего она желает, натолкнул на закономерный вывод, что есть обстоятельства, мешающие ей это сделать. На этом мыслительный процесс и замер, и поперек ему полетели слова, спеша донести все, то, что окончательно не сформировалось в брожении идей.
- Стоп, не надо мне никаких слуг…, - сморщившись Дани в роли слуги представил себе нечто вроде грозной домоправительницы, которая в детстве в далекой ныне Франции, помогала ему чистить зубы и весьма взыскательно подходила к этому вопросу, поэтому нежелание повторить подобный опыт было сверх очевидно, - не смей бросать трубку! – прокричал вдогонку гудкам, уносящим от него сладкий голосок Веньер, вместе с личным камердинером, которым он ее самовластно назначил.

+1


Вы здесь » Город Грехов » Телефоны » Ева Веньер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно