Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Телефоны » Рината Вальянт


Рината Вальянт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s006.radikal.ru/i214/1006/9a/0ea7ff71c2eb.jpg

0

2

SMS
30.10. 2010, 13.30
Номер: ****909****

Звони на этот номер в любое время. Не сохраняй. Люблю тебя вопреки.

Отредактировано Ри Лафает (2011-09-23 22:07:21)

0

3

31.10.2010, 05.30

Набрав по памяти номер, который судорожно повторял про себя в голове, пока нажимал на кнопки, Ри выезжал из города волков, приложив трубку к уху и прислушивался к гудкам, ожидая когда на другом конце раздастся голос любимой.

Отредактировано Ри Лафает (2012-03-02 14:58:00)

0

4

Волнение. Оно сидело внутри въедливым червем после того, как Ри сбросил вызов. Понимание боролось с идиотизмом - извечные соперники. Оба пали, стоило раздаться мелодии звонка. Вздохнув поглубже, Рината ответила на звонок:
- Любимый... - а дальше ступор: что сказать? Неужели сразу вылить весь ушат проблем? - Как скоро ты сможешь приехать к нам? - какой сухой, но, по сути, правильный вопрос. - Ты мне очень нужен... - и совершенно очевидная слабость в голосе, не дающая усомниться в нелепой неискренности слов.

+1

5

Услышав родной голос после нудных гудков, которые заставили задуматься о причине ее недавнего звонка, Ри невольно улыбнулся, продолжая плавно направлять автомобиль к Сагредо.
- Любимая..., - вторя приветствию Ринаты, пропуская в голос вопросительные интонации, выдерживая ту же паузу, дожидаясь, прислушиваясь к глубокому дыханию, волнующему слух, так же как и следующие слова, - я буду скоро.
Не в силах положить трубку и оборвать контакт, связующий их невидимыми линиями передачи, остро ощущая необходимость как можно скорее оказаться подле любимой, плавно вжал педаль газа, продолжая прислушиваться, улавливая даже мельчайшие изменения дыхания, пытаясь через звуки проникнуть в помещение, понимая, что они окажутся там не одни, но боясь спросить, какой прием его ждет в доме Вальянтов.

+1

6

Родной голос, родное дыхание. Даже слушая одно лишь молчание, последовавшее за короткими нежными фразами, все беды и невзгоды отходили на задний план. Волшебство, заставляющее сердечко радостно трепетать в предвкушении. Всего несколько секунд, пока не возвращается причина.
- Я встречу тебя... - добавила Рината, обернувшись и кинув взгляд на приоткрытую дверь. - И очень жду, любимый.
Вздохнув и невесело улыбнувшись уголками губ, пусть эта улыбка была видна лишь ее собственной тени, девушка нажала отбой, прижав телефон к груди и выглянув в окно, всматриваясь в по-утреннему светлеющую даль.

+1

7

Стремясь к ней всем сердцем, Ри хотел бы сейчас же преодолеть разделяющее расстояние, становящееся ненавистным, но упрямая дорога не кончалась, продолжая тянуться поворот за поворотом, а ее тихое "жду" отдавалось словно эхом вокруг.
- Люблю тебя, - пробормотав перед гудками, к которым прислушивался еще больше минуты, продолжая удерживать трубку, Лафает пытался понять из чего выросла та необходимость, которое гнала его сейчас к дому Вальянтов.

+1


Вы здесь » Город Грехов » Телефоны » Рината Вальянт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно