Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Форум для гостей » Отзывы о ролевой <


Отзывы о ролевой <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы можете оставить в этой теме отзыв о нашей ролевой. Для нас это очень важно. Критика приветствуется.

0

2

Доброго времени суток. Я пишу не в той теме, и думаю, мое сообщение будет удалено после прочтения. Извините)

У меня предложение Администрации на счет партнерства. Я бы взялся рекламировать вашу игру (по 10-20) реклам в день, а взамен попросил бы кое-что, вернее кое-кого. Но об этом подробнее в аську. Моя: 375375727. Буду ждать ответа.

0

3

Его Светлость
спасибо за предложение, но не заинтересованы.

0

4

Я сделал всё -
И всё оставил,
В моей игре
Почти нет правил,
И мой герой
Не держит строй
И лезет на рожон......©

Не часто уходя, мы говорим то, что нам приносит проект или часть его. Я был здесь, скорее тенью, не же ли ярким пятном, но вот вы все оставили во мне глубокую память. Так бывает, что даже самые приятные на вид истории не удерживают нас, потому что люди, рассказывающие их, ничего из себя не приставляют. Этот проект и его создатели исключение. Прошел почти год, но я узнаю эту страничку среди сотен. Роксана мур...Рината Вальянт( да-да, ваши графически работы я запомню на долго)..Ри Лафает... и многие другие. Это было приятно.
А если совсем просто...
Спасибо вам за чудесный проект, который позволил мне создать еще одного персонажа, который помог отточить перо еще острее.
Долговечности вам, ну как минимум еще столько же, сколько пробежали.
Ярких участников, верных друзей и творческой кометы. Пусть она озаряет вас все ярче и ярче.
Спасибо.

0

5

Звук прошлого
спасибо на добром слове, приятно, что нас помнят) будем стараться и дальше дарить людям счастье и оставлять следы в истории)

0


Вы здесь » Город Грехов » Форум для гостей » Отзывы о ролевой <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно