Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Информационный отдел » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

мне начинать игру в особняке или пока побродить по округе и дождаться отмашки?

0

32

Николо Анафесто
Я советую Вам обратиться лично к Винсану де Альмейда)

0

33

у меня немного странный вопрос:мне можно начать или стоит дождаться начала нового дня?или перевод времени пока не планируется и я успею что-нибудь сделать?

0

34

Валентина Карделли
мне кажется Вы еще можете все успеть :glasses:

0

35

Долго гипнотизировала профиль, пытаясь понять что с ним не так. Еще недавно в нем стояло "werеwolf". Можно исправить сие маленькое недоразумение? :blush:

0

36

Элис Хоук
все готово :surprise:

P.S. если вдруг еще кто-то что-то заметит ткните слепых котят носом :blush:

0

37

Интересного вам времени суток)
А можно мне взять Дарио де Сантиса из акции? А сделать его оборотнем (ну оч оч оч хотелось бы)?

0

38

Dario
Здравствуйте) Хотелось бы верить, что персонаж Вам приглянулся не из-за внешности, но не смею себя даже тешить такою надеждой)
Сделать персонажа оборотнем можно, но по ряду причин исключительно обращенным, т.е. не чистокровным. Если согласны, то отпишитесь здесь, после чего я сменю Вам имя на полагающееся и отправлю дополнительную информацию по ЛС.

0

39

Роксана Мур
Глупо отрицать значение внешности персонажа, однако красивой обёртки мало для повышения продажи невкусных конфет (вы же понимаете о чём я)))
Моему духу приятны неформальные сосуды, вливаясь в которые, он обычно создаёт полноценных героев. Большой плюс для меня составляет его работа: её много, она разная, и не научного рода - персонаж, явно, может быть задействован во многих сюжетных линиях, а о количестве знакомых и говорить нечего.
Спасибо за оборотня. Обращённый - это даже лучше. Скорее всего, я буду тщательно скрывать свою вторую сущность (если вы, конечно, не против).
С нетерпением жду ЛС.)

Отредактировано Dario (2012-02-20 19:32:35)

0

40

Дарио де Сантис написал(а):

красивой обёртки мало для повышения продажи невкусных конфет

Даже не представляете, как меня радуете)

Дарио де Сантис написал(а):

я буду тщательно скрывать свою вторую сущность (если вы, конечно, не против)

Я мало того, что не "против", но даже категорически "за")

0

41

Роксана Мур написал(а):

Я мало того, что не "против", но даже категорически "за")

Как гладко выходит) Ну я начинаю активно вникать в тему (если что подождёте чуть больше 3х дней?))) А ЛС я точно несколько походу дела ещё накатаю)

0

42

Дарио де Сантис написал(а):

подождёте чуть больше 3х дней?

Главное не теряйтесь бесследно)

Дарио де Сантис написал(а):

А ЛС я точно несколько походу дела ещё накатаю)

Вы знаете, где меня найти :glasses:

0

43

Драсте=)
Такие вопросы:
1) Почему у оборотня не может быть питомца? Я не говорю про кошек, хомячков и т.д. Оборотень, в большей степени, это волк и человек, поэтому ничто не мешает оборотню "завести" волка. Стая есть стая, не так и?)
2) Тут некоторые пишут, что оборотни с рождения. Оборотнем можно стать не только в 7 лет. Ведь можно инстинктивно подавлять силу волка в себе и ослабить "защиту" в случае какого-либо происшествия(смерти, опасности и т.д.)?
3) Почему оборотни - дети ночи? Оборотни могут превращаться в полнолуние(считается, что в это время волчьи инстинкты становятся сильнее человеческих), это так, но есть и другая сторона медали - если обуздать силу волка - превращение возможно и днем. У оборотней нет страха перед светом. Их ограничивает лишь опасность истребления, поэтому не стоит показываться на людях в волчьем обличии.

0

44

В общем, у меня возник такой вопрос. Чтобы начать игру, мне нужно сначала отписаться в своей родной среде обитания о том, как я просыпаюсь и тащусь куда то, или же можно смело нырять в нужную локацию?

0

45

Элис Хоук
смело и сразу ныряй))

0

46

Рината Вальянт
спасибо))

0

47

Уважаемая администрация, я как самая тщеславная заметила, что у всех медиумов пропали их наградки за профессиональное "перекаркивание ворон"! Внимание! Вопрос: так и задумано?  :question:

0

48

Мелани Ван Орлей
я, конечно, не администрация, но кошечку вашу вижу :blush: *сунул свой любопытный нос во все профили*

0

49

Франческо Романо, а я вот не вижу.  :'( Чудеса!

0

50

Мелани Ван Орлей
ждем чуда Ринату)

0

51

Я тоже вижу, но кота перезалила)

0

52

Рината Вальянт, спасибо!) Теперь я прозрела и мне стал виден наглец-пропаданец :surprise:

0

53

В связи к приходу к власти, у меня возникли пару вопросов:
1. Численность населения города Кьоджо, исходя из древа, родственных интернациональных связей, гостей, детей приюта (они же являются уже итальянской стаей) и пр.? (если можно численность итальянской стаи сказать отдельной цифрой)
2. Сколько грифов сейчас подчиняется моему сыну исходя из численности населения?
3. Насколько сильно влияет деятельность грифов и отдельных влиятельных членов стаи на жизнь оборотней за пределами города Кьоджо?

0

54

1. Всего порядка 100-110 голов, из них чистокровных ~ 50 штук, иностранцев, гостей ~ 10, детей приюта ~ 10, обращенных ~ 30;
2. ~ 20;
3. Закон Старого города распространяется на его жителей даже при условии их нахождения вне его стен, поэтому указанные лица обладают ... эм... влиятельным влиянием)

Прошу прощения за приблизительность, но более точные цифры будут появляться по мере заполнения данного игрового пространства игроками)

0

55

Ксандр Лафает написал(а):

3. Закон Старого города распространяется на его жителей даже при условии их нахождения вне его стен, поэтому указанные лица обладают ... эм... влиятельным влиянием)

Я спрашивал не про то, как оборотни внимают закон за пределами г. Кьоджо, а что могут оборотни делать с человеческим законом - например, могу ли приостановить въезд оборотней на территорию ближайших городов к Сагредо, можно ли закрыть какие-то дела обойдя уголовный кодекс Италии - насколько влиятельные оборотни влияют на жизнь за границами волчьего логова?)

0

56

Антонио Лафает
Опять-таки прощу прощения за непонятливость, но первоначальная формулировка и более актуальная, согласитесь, не одно и тоже)

Антонио Лафает написал(а):

Я спрашивал не про то, как оборотни внимают закон за пределами г. Кьоджо, а что могут оборотни делать с человеческим законом

В случае разночтений человеческого и волчьего закона для каждого волка закон Стаи превыше всего. Однако так было раньше. Вопрос в том пересмотрит/пересмотрел ли новый демократичный правитель этот пункт?

Антонио Лафает написал(а):

могу ли приостановить въезд оборотней на территорию ближайших городов к Сагредо

Могут. Итальянская стая на то и итальянская, что ее власть распространяется далеко за пределы Кьоджо)

Антонио Лафает написал(а):

можно ли закрыть какие-то дела обойдя уголовный кодекс Италии

Это зависит от степени влиятельности Вашего человека в правоохранительные структуры. Поскольку человеческая раса о существовании оборотней не знает, то и действовать Стаи приходится теневыми методами, дабы не возбудить подозрения.

Антонио Лафает написал(а):

насколько влиятельные оборотни влияют на жизнь за границами волчьего логова?)

Тут много подводных камней, поэтому, повторюсь, "влиятельно влияют", но с оговорками: их власть легитимна только в волчьем мире, остальное зависит от их положения в человеческом обществе, с высоты которого они могут влиять в обоих мирах)

0

57

Ксандр Лафает
Спасибо, Сына.)

0

58

В преддверии неминуемого перевода времени хотела разразиться предложением. Заключается оно в частичном переводе: в Сагредо будет вечер, а в Кьоджо - утро-день. В противном случае мы на совете стаи ничего не успеем) Но поскольку некоторые из присутствующих там, насколько мне известно, должны быть вечером на празднике, то в порядке исключения можно было бы разрешить им присутствовать в двух местах одновременно. В конце концов игра у нас по мистике на грани фантастики - давайте сотворим хэллоуиновское чудо!))

Отредактировано Бьянка Шавена (2012-05-05 23:18:15)

0

59

Либо, дабы не задерживать игру, можно перенести совет во Флэшбек и никогда его не отыграть, как водится)

0

60

Антонио Лафает
зачем во флэш, если можно поступить так, как предложила Бьянка? Все равно, думаю, никто вечером в тюрьму и ваш зал совещаний никто особо рваться не будет) а в самом флэше отыгрыш совета растянется на века - так у вас время почти до конца месяца будет, то бишь до перевода времени в игре.

Бьянка Шавена
учла-учла)

0


Вы здесь » Город Грехов » Информационный отдел » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно