Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Флудилка № 5 "Ты меня любишь? - Нет. - А че так?"


Флудилка № 5 "Ты меня любишь? - Нет. - А че так?"

Сообщений 241 страница 270 из 543

241

С новым счастьем, милые!))

0

242

*брзыжет шампанским на себя во все стороны* не спим-не спим, празднуем!!!

0

243

/ловит брызги шампанского/ не спим, брат, празднуем)))

0

244

*только начала отходить от празднования* А? Где? Опять? *с мученическим видом натянула колпак деда Мороза* прости меня, печень! *встала на раздачу шампанского*
И да, всех с наступившим! :flirt:

0

245

Ура! Наступило! Наступило!)) Никого не раздавило?  :D

0

246

я раздавлен! *машет белым флагом из-под стола, празднует из последних сил* целуйте меня, целуйте! *выполз в центр, развалился в виде изящной полукляксы*

0

247

*расцеловывает Даничку*
С Новым 2012 годом всех!  :shine:

0

248

плохо празднуете! *прикатил пожарную машину и поливает всех пеной* устроим пенную вечеринку!) *полез в гущу пены событий, налепил себе бороду и кружится в танце маленькой снежинки, схватил Элис за ногу и утянул за собой, кружит вокруг Паломы* ох ты ж, ну и дуб же я! только сейчас дошло, что я один среди прекрасной половины Новогоднего стола :glasses: *плотоядно облизнулся на аппетитную Мелани* сестра, неси мою большую ложку!))

0

249

Как раз то, что нужно! *плещется в пене с широченной улыбкой на лице*

0

250

Эрик Веньер, молодой человек, это, типа, намек, что я толстая? О_о *аж на баннеры рейтингов тыкать перестала*

0

251

Палома Ван Пэлт
да-да, теперь можно раздеваться) *выплыл перед Паломой из пены как айсберг из тумана*
Мелани Ван Орлей
ты с чего взяла, что я человек? o.O *от испуга аж два раза на рейтинги щелкнул*

0

252

Эрик Веньер
Только после вас! *аплодирует*

0

253

охо-хо, я и праздник не пропустила))) *вплыла* всех с наступившим) а теперь еще и с Рождеством))) *проставилась всем честно добытым* честно перла на своем горбу) *указала на коробку с бутылями*

0

254

Эрик Веньер, догадалась!) Да и если отойти от тебя на двадцать шагов и попрыгать, то вообще от человека отличим не будешь.  :rolleyes:

Рината Вальянт, чего в бутылях? *заглядывает в коробку, как любопытная кошка*

0

255

Даниель де Лионкур написал(а):

целуйте меня, целуйте!

а уже нельзя или еще можно и праздник продолжается? xD

Эрик Веньер написал(а):

сестра, неси мою большую ложку!))

ты не путай свою большую ложку с моей большой! /выдала Эрику его маленькую чайную ложечку, а сама сидит с половником/

0

256

*пришла сюда праздновать* I'm coming out, so you'd better get this party started!  :glasses:
А вообще, спасибо всем - я такая радая, что нашла всех вас.)

0

257

да-да, и я присоединяюсь  :surprise:  всем спасибо все свободны - вы такие все классные) *расчувствовалась, рыдает на плече у Мелани*

0

258

*вошла во флуд с календарем в руках и очками на носу* :D будем отмечать сегодня день похищений? *поинтересовалась у аудитории*

0

259

Валентина Карделли
а это как?) *почувствовала себя необразованной*

0

260

Справка из дурки:

Свернутый текст

День похищений - 12 января - В этот день вспоминают о том, как в эпоху Купалы Велес похитил Диву-Додолу, супругу Перуна. Во время свадьбы Перуна и Дивы Велес был отвергнут Дивой и свержен с неба. Однако, потом он, бог любовной страсти, сумел соблазнить богиню грозы, дочь Дыя. От их связи родился весенний бог Ярило.

Также в День похищений вспоминают о том, как в эпоху Лады Кощей похитил у Даждьбога (Бога лета и счастья) его супругу Марену. От связи Кощея и Марены родилась потом Снежная Царица, а также многие демоницы.

Даждьбог же отправился на поиски своей супруги. Он будет ее искать всю зиму, и потому морозы будут становиться все сильней, а вьюги заметут все вокруг.

В этот день кресеня почитали священный камень Алатырь (либо два камня Бога и Божиху: камни Велеса и Ясуни — Бури Яги).

Мелани Ван Орлей написал(а):

А вообще, спасибо всем - я такая радая, что нашла всех вас.)

Агнесс Баллирано написал(а):

вы такие все классные)

эх, девчонки, давайте втроем тут порыдаем от счастья и благодарности хD

Валентина Карделли написал(а):

будем отмечать сегодня день похищений?

мы все отмечаем, ага  :glasses:

Бьянка Шавена написал(а):

а это как?)

а это так: закуем себя в цепи и дадим объявление, что нас похитили у законных женихов... и не важно, что законных среди нас нет XDD но напраслину возвести мы можем  :P /пишет, что Лионкур воришка, оказывается/

0

261

Ева Веньер, а давайте, вы рыдаете, а я просто скорбею?) А то мэйк потечет.  :flirt:
И где тут себя привязывать?  :D *вяжет на себе морские узлы*

0

262

Мелани Ван Орлей
гламурная чикса xD /борется с желанием побрызгать в лицо Мелани из пульверизатора/
:D да прям здесь давай)

0

263

Рината Вальянт написал(а):

*проставилась всем честно добытым* честно перла на своем горбу) *указала на коробку с бутылями*

пропустил все веселье! я требую продолжения банкета :flirt: *ползет к коробке в надежде найти там остатки былой роскоши*

Ева Веньер написал(а):

а уже нельзя или еще можно и праздник продолжается? xD

не можно, а нужно :playful:

Ева Веньер написал(а):

Справка из дурки:

прочитал, вспомнил как нас в 5-ом классе по субботам добивали этой чушью, типа на добровольных началах :D *вздрогнул от нахлынушвих воспоминаний*

Ева Веньер написал(а):

/пишет, что Лионкур воришка, оказывается/

а я че? я ничего, это ему не слышно я просто так мимо проходил :D *шел-шел, Мелани умыкнул, пока не привязалась и плохо лежала*

0

264

Рината Вальянт
Ринатуля-красотуля!) *бросилась с диким визгом не то целовать, не то убивать*

0

265

Ева Веньер, так я не поняла: в итоге-то мы делаем, как я хочу, да?  :flirt: *вяжет Еве руки канатом, чтоб не озорничала*

Даниель де Лионкур, поставь, где взял!  o.O Нахал! *дала поддых по лбу веером*

0

266

Охохо... что-то я совсем обленилась и даже до флудилки не доползаю о_0 пора завязывать, да *скептически косится на мирно дрыхнущего в обнимку с бутылкой шампанского муза, переводит взгляд на скребущуюся под дверью сессию* замуровали, демоны >_<

0

267

Мелани Ван Орлей
не сметь бить по святому! *вжал голову в плечи, продолжает умыкать, посвистывая как ни в чем не бывало*
Элис Хоук
сюда иди, сюда!)) *громко шепчет, машет из-под стола белым флагом* мы спасемся от них :D *создает коалицию противников всяких дел*

щелкните, щелкните кто-нибудь на мск-топ!) *истерит, психует из-за стремного оранжевого баннера*

0

268

Элис Хоук, да, про завязывать, это к нам.) *демонстрирует обмотанную канатом Еву*

Даниель де Лионкур, *оседлала, как ретивого коня* вперед, Зорька! На Берлин! *нацепила подушку вместо треуголки и указывает веером направление*

0

269

Даниель де Лионкур написал(а):

не можно, а нужно

:D ты уже расцелованный - я приревновала и передумала  :P /побежала свое отражение целовать с горя/

Даниель де Лионкур написал(а):

*вздрогнул от нахлынушвих воспоминаний*

/прибежала обратно утешать/ не вспоминай страсти такие xD /гладит по головке, целует в макушку/

Даниель де Лионкур написал(а):

*шел-шел, Мелани умыкнул, пока не привязалась и плохо лежала*

видели, а! видели?! /бежит следом, прыгает, пальцем кажет на похитителя/

Мелани Ван Орлей написал(а):

*вяжет Еве руки канатом, чтоб не озорничала*

:flirt: жестокие игры? xD /невинненько интересуется/

Элис Хоук написал(а):

*скептически косится на мирно дрыхнущего в обнимку с бутылкой шампанского муза, переводит взгляд на скребущуюся под дверью сессию*

держись-держись, моя хорошая - прорвемся  :glasses: я вот уже полна решимости разгромить гостиную Лафаетов xD /бежит, спотыкаясь, за Беато, подхватив брата/ я тебя привела, я тебя и уведу  :D

0

270

Ева Веньер, даже не представляешь насколько.  :D *привязала к батарее, а сама достала кувалду и принялась делать отбивные из Евы*

0


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Флудилка № 5 "Ты меня любишь? - Нет. - А че так?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно