Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Флудилка № 5 "Ты меня любишь? - Нет. - А че так?"


Флудилка № 5 "Ты меня любишь? - Нет. - А че так?"

Сообщений 361 страница 390 из 543

361

А Дарио поживая чью-то яичницу, деликатно подглядывал по сторонам: интересненько)))

Рината Вальянт написал(а):

ах, как жаль, что я на диете) *втихую хомячит под одеялом*

держи ещё круассан с кремом брюле;)

Ева Веньер написал(а):

/все множество взяла себе/

залил множество сиропом, пролив немного на шею похитительницы

Даниель де Лионкур написал(а):

*притащила корзину и стала воровать пирожные*

вручаю вам бонусные печеньки. За что спрашивается? Так вы воруете, следовательно на стороне зла, следовательно вам положены печеньки. Примите и распишитесь.

Даниель де Лионкур написал(а):

ох ты, боже мой! я тебя обожаю!!! *топчется рядышком, истекает слюнями на сладости, чтобы никому больше не досталось*

польщённый я, в порыве чувств, отдаёт тебе заначку: рафаэлло теперь твоё.

Беато Фабриано написал(а):

деловито прохаживается мимо с бокалом, незаметно подцепил пирожное*

сер, кажеться вы подцепили декоративное пирожное, возьмите лучше мороженное;)

0

362

Даниель де Лионкур написал(а):

Марго еще и Ванесса и Феликс

с Феликсом согласна, остальные у нас "медиумы"  :P *опасливо покосилась на каждого, снова прицеливаясь зубками к аппетитному бочку*

Даниель де Лионкур написал(а):

что значит?! *потерял дар речи от подобной наглости, аж прикусил кожу на шейке, перехватывая ручки*

Ау! *взвизгнула как поросенок, схватившись рукой за укушенную шейку и, надув губки, укоризненно глянув на Дани* ну все, ты нарвался! *предупредила и смачно чмокнула в губки*

Даниель де Лионкур написал(а):

ты тоже недурной пациент

:flirt: в твоих-то руках...*бормочет-мурлычет*

Даниель де Лионкур написал(а):

если мы вместе полезем, кто нас отправлять будет?  *настойчиво подталкивает*

:glasses: народу много - кто-нибудь поспособствует) *упирается*

Даниель де Лионкур написал(а):

ну, берегись *пыхтит, сопит, помчался догонять*

*развалилась в солнечных очках-сердечках на лежаке, попивает коктейли, бережется*

Ри Лафает написал(а):

ты недосягаема) *обнял со спины, мягко касаясь губами тонкой шейки*

мы вместе, любимый) *ласково пробормотала, склоняя голову с улыбкой чуть набок и обнимая ручки руками*

Дарио де Сантис написал(а):

держи ещё круассан с кремом брюле;)

ой, нет-нет, ну, что ты, я "блюдю" фигуру)) *громко отказалась, чтобы все слышали, а сама круассанчик взяла, да под одеялко спрятала*

0

363

Ева Веньер написал(а):

/быстро натянула парадно-выходные трусиля, майку без дырки. подушилась, попудрилась, готова к раздеванию/ милый, барышни легли и просют я готова) xD

тааак, хорошо, да-да, молодец :glasses: *наблюдает за процессом* вижу, что готова, да, только забыл к чему мы тебя готовим :D

Ева Веньер написал(а):

ты меня недооцениваешь! /обманным путем рвется вперед/

*провел переоценку ценностей, прощупал, просмотрел через лупу, понюхал, покусал* ну да, ладно, подорожала чуть-чуть)) *ущипнул за бочок*

Дарио де Сантис написал(а):

вручаю вам бонусные печеньки. За что спрашивается? Так вы воруете, следовательно на стороне зла, следовательно вам положены печеньки. Примите и распишитесь.

всегда знал, что воровство сладостей принесет мне еще больше сладостей, наконец-то мечты начинают сбываться!) *получил, расписался, припрятал в тайный тайник*

Дарио де Сантис написал(а):

польщённый я, в порыве чувств, отдаёт тебе заначку: рафаэлло теперь твоё.

:O *чуть с ума от счастья не сошел, держит трясущимися ручонками клад-рафаэлло, боится моргнуть, чтобы мираж не растаял* неужели так бывает?))

Рината Вальянт написал(а):

с Феликсом согласна, остальные у нас "медиумы"   *опасливо покосилась на каждого, снова прицеливаясь зубками к аппетитному бочку*

ну и ладно, Феликс и один меня спасет, у него обширная практика) *забыл от чего спасаться хотел, лежит кайфует*

Рината Вальянт написал(а):

ну все, ты нарвался! *предупредила и смачно чмокнула в губки*

ой, а можно я еще разок нарвусь, мне понравилось :blush: *нерешительно куснул за плечико, потом подумал и еще решительнее прикусил, зарычав*

Рината Вальянт написал(а):

в твоих-то руках...*бормочет-мурлычет*

в моих-то руках ни один дурной пациент до утра не доживал :smoke: *запугал, разминает спинку, с нажимом проводя вверх и вниз*

Рината Вальянт написал(а):

народу много - кто-нибудь поспособствует) *упирается*

ой, я что-то сомневаюсь, что они умеют) *подхватил на руки и понес, чтобы время зря не терять* полетишь с комфортом, не переживай, потом еще и конфетку получишь, как первый полетевший Дани-эйрлайнс :flirt: *упаковывает в пушку*

Рината Вальянт написал(а):

*развалилась в солнечных очках-сердечках на лежаке, попивает коктейли, бережется*

*наматывает круги вокруг шезлонга, создает тень и ветер* не расслабляйся особо-то, а то догоню, перегоню, а потом вообще буду неудержим! *присосался к трубочке, восполнил силы, мотает круги дальше*

Рината Вальянт написал(а):

*громко отказалась, чтобы все слышали, а сама круассанчик взяла, да под одеялко спрятала*

*ждал под одеялом, поймал круассанчик, похихикал, приготовился есть*

0

364

Даниель де Лионкур написал(а):

ну и ладно, Феликс и один меня спасет, у него обширная практика) *забыл от чего спасаться хотел, лежит кайфует*

:flirt: Феликс на моей стороне! *решительно заявила и на дядю грозно глянула, примеряясь зубками к другому бочку*

Даниель де Лионкур написал(а):

ой, а можно я еще разок нарвусь, мне понравилось  *нерешительно куснул за плечико, потом подумал и еще решительнее прикусил, зарычав*

откусив! *схватилась за плечико, но не сдержалась и снова смачно чмокнула своего покусателя*

Даниель де Лионкур написал(а):

в моих-то руках ни один дурной пациент до утра не доживал  *запугал, разминает спинку, с нажимом проводя вверх и вниз*

*напряглась* сколько времени? до утра еще далеко?)))

Даниель де Лионкур написал(а):

потом еще и конфетку получишь, как первый полетевший Дани-эйрлайнс  *упаковывает в пушку*

ну, ладно, за конфетку полечу) *надела каску с мордочками Белки и Стрелки*

Даниель де Лионкур написал(а):

не расслабляйся особо-то, а то догоню, перегоню, а потом вообще буду неудержим! *присосался к трубочке, восполнил силы, мотает круги дальше*

у меня еще есть пара сообщений время, мой милый :glasses: я неуловима) я недосягаема) *процитировала любимого*

Даниель де Лионкур написал(а):

*ждал под одеялом, поймал круассанчик, похихикал, приготовился есть*

*нырнула под одеяло и вцепилась в круассан с другого конца, рычит*

0

365

Рината Вальянт написал(а):

Феликс на моей стороне! *решительно заявила и на дядю грозно глянула, примеряясь зубками к другому бочку*

все на твоей стороне, так не честно! *наигранно страдает, выставил бочок, чтобы удобнее кусать было*

Рината Вальянт написал(а):

откусив! *схватилась за плечико, но не сдержалась и снова смачно чмокнула своего покусателя*

ничего и не откусив :blush: *погладил плечико, зафиксировал, еще раз страстно укусил, все нарывает и нарывается, никак не успокоится*

Рината Вальянт написал(а):

*напряглась* сколько времени? до утра еще далеко?)))

оооочень далеко)) *коварно прижал собой к полу, чтобы никуда не делась*

Рината Вальянт написал(а):

ну, ладно, за конфетку полечу) *надела каску с мордочками Белки и Стрелки*

вот умница, вот молодец)) *направил пушку в остывающую ванну* вот так долго сопротивлялась, что пенка почти осела! *поворчал и запустил в воздух, побежал, нырнул, ждет в ванне с распростертыми объятиями*

Рината Вальянт написал(а):

у меня еще есть пара сообщений время, мой милый

ах, какая ты! *продолжает стремиться к высотам*

Рината Вальянт написал(а):

*нырнула под одеяло и вцепилась в круассан с другого конца, рычит*

*вцепился в добычу, если сильнее, рычит громче, тянет круассан на себя*

0

366

Даниель де Лионкур написал(а):

все на твоей стороне, так не честно! *наигранно страдает, выставил бочок, чтобы удобнее кусать было*

*с рычанием укусила, даже потрепав чуть-чуть, помотав головой из стороны в сторону, как будто бы стараясь оторвать кусочек плоти, но вместо этого напускав слюней как маленькая*

Даниель де Лионкур написал(а):

ничего и не откусив  *погладил плечико, зафиксировал, еще раз страстно укусил, все нарывает и нарывается, никак не успокоится*

:D там должно было быть окончание -ишь! все ты виноват, что я в окончаниях путаюсь! *отгоняет кокетливо от своего плечика, отводя его в сторону и мешая кусать, смачно чмокая в губки*

Даниель де Лионкур написал(а):

оооочень далеко)) *коварно прижал собой к полу, чтобы никуда не делась*

и что ты дальше со мной делать будешь, кудесник?) *прижалась к полу, но все равно попыталась выгнуться и встать в позу кобры как настоящий йог*

Даниель де Лионкур написал(а):

вот умница, вот молодец)) *направил пушку в остывающую ванну* вот так долго сопротивлялась, что пенка почти осела! *поворчал и запустил в воздух, побежал, нырнул, ждет в ванне с распростертыми объятиями*

у-и-и-и!!! *расправила руки-крылья, планирует точно в объятия*

Даниель де Лионкур написал(а):

ах, какая ты! *продолжает стремиться к высотам*

какая?  :flirt: *кокетливо приспустила очки, следит за Дани*

Даниель де Лионкур написал(а):

*вцепился в добычу, если сильнее, рычит громче, тянет круассан на себя*

*скалится, грызет круассан, решила если не отобрать, то хотя бы покусать и хитро съесть так*

0

367

Дарио де Сантис написал(а):

залил множество сиропом, пролив немного на шею похитительницы

ах, ну, я теперь сладкая девчонка xD /размазала сироп по шее/

Даниель де Лионкур написал(а):

вижу, что готова, да, только забыл к чему мы тебя готовим

:flirt: к парадному раздеванию! /услужливо напомнила/

Даниель де Лионкур написал(а):

ну да, ладно, подорожала чуть-чуть)) *ущипнул за бочок*

чуть-чуть... /передразнила, усиленно завышая себе цену еще/

0

368

*сидит вся на иголках, ждет вечернего задания*

0

369

А я как всегда почти ничего не поняла  :D  но тоже жду со страхом

0

370

Марго Вальянт написал(а):

А я как всегда почти ничего не поняла

в том и фишка  :glasses:

0

371

уж полночь близится, а Германа Ринаточки все нет *ждет задание, покуривая у окошка*

0

372

Ксандр Лафает
н-да, предчувствие в который раз меня не подвело  :D

0

373

Не хватило мне серьезности, ох, не хватило :D *отдала долг родине, решила отчитаться перед всеми*

0

374

:confused: а я еще почти даже не приступала... ох, что ж делать-то, что делать? *ходит, заламывая руки*

0

375

Марго Вальянт
*усадил за стол, вручил перо в зубы* твори!

Валентина Карделли
на судном дне это тебе зачтется)

0

376

Марго Вальянт
:D быстрее исправляться! /тянет за собой/

0

377

Ева Веньер
Марго Вальянт
*тянется следом за обеими* ох, весна-весна...

Отредактировано Эрик Веньер (2012-04-04 15:31:15)

0

378

*пригнала презентованный кексик, сидит, не делится*  :whistle:

0

379

*бегает по потолку* блинблинблинблинблин :confused:

0

380

Элис Хоук
ты всегда так на кексы реагируешь?  :D

0

381

Ксандр Лафает написал(а):

ты всегда так на кексы реагируешь?

на всякие тортики реагирую еще более бурно :rolleyes:

0

382

*показался на свет божий, пришел и упал живописной кучей в чулочках в сеточку и с туфлями на шее* я готов судить *помахал рукой в воздухе*

0

383

Даниель де Лионкур написал(а):

и упал живописной кучей в чулочках в сеточку и с туфлями на шее

так вот кто мое барахлишко-то потащил) *уперла руки в боки, стоит рядом, ноги широко расставив для устойчивости*

0

384

Рината Вальянт написал(а):

так вот кто мое барахлишко-то потащил) *уперла руки в боки, стоит рядом, ноги широко расставив для устойчивости*

ниче не знаю, я диплом писал) *пьяно икнул, катается как колбаска по полу, валит Ринату с ног*

0

385

Элис Хоук написал(а):

на всякие тортики реагирую еще более бурно

могу поделиться своим куском - я на диете) *усмехнулась, пододвинув тарелочку ближе к Элис*

0

386

Даниель де Лионкур написал(а):

пришел и упал живописной кучей в чулочках в сеточку и с туфлями на шее* я готов судить

ты уверен?))

0

387

Рита Робеспьер написал(а):

могу поделиться своим куском - я на диете) *усмехнулась, пододвинув тарелочку ближе к Элис*

о жизнь! За чтоты так со мной? Есть или не есть - вот в чем вопрос? *тоже на диете. смотрит на кусочек пускает скупую слезу*

0

388

*сделал полезное дело перед сном грядущим*

Элис Хоук написал(а):

*тоже на диете. смотрит на кусочек пускает скупую слезу*

*подталкивает кусочек* ночью можно)

0

389

Рита Робеспьер написал(а):

*усмехнулась, пододвинув тарелочку ближе к Элис*

тоооооортиииииииик! *ползет на запах с трясущимися ручками*

Роксана Мур написал(а):

ты уверен?))

я всегда в себе уверен)) *залился второй третью ящика рома, ищет конкурс на ощупь*

0

390

Даниель де Лионкур написал(а):

ищет конкурс на ощупь

/стараясь громко не хихикать, прячет конкурс от Даниеля/

0


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Флудилка № 5 "Ты меня любишь? - Нет. - А че так?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно