Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Информационный отдел » Предложения и вопросы по модернизации форума, сюжета и прочее


Предложения и вопросы по модернизации форума, сюжета и прочее

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

Выслушиваю вопросы, предложения, пожелания отведу порчу, избавлю от венца безбрачья)

0

62

Роксана Мур
ой, ну раз выдался такой случай, грех не спросить  :blush:  я тут подсчитал часики на своих солнечных биологических часиках и они насвистали мне мелодию света, что грядет новый перевод игрового времени. Так вот, переходим к сути моего вопроса, когда на наших просторах воцарится 30 октября? *смиренно устроился подле, ожидая ответа*

0

63

Франческо Романо
Из-за каникул думаем продлить игровой день)

0

64

Роксана Мур
О, отлично! а то у меня еще столько планов - столько планов...*сверяется с биологическими часиками*
хотел что-то еще спросить :suspicious: вот только никак не могу вспомнить что. Думай голова, думай! *пошел искать себе другую голову*
Ах, да! Хотел узнать можно ли мне создать сайт для нашей молодой группы, а то вдруг у меня есть фанаты/ки о которых я еще ничего не знаю, которые хотели бы должны днем и ночью писать нам восторженные или не очень отзывы любовные послания и сподвигать нас на дальшнейшее творческое развитие тешить мое эго :blush: или предполагаемые работодатели, которые могли бы почерпнуть информацию о нашем молодом и скромном коллективе и его блистателньом солисте?
*все сказал, откланялся, ушел в тень*

0

65

Франческо Романо
Не можно, а нужно и можно не спрашивать впредь)

0

66

Роксана Мур
Раз уж пошла такая пьянка, то аналогичный вопрос, но касательно стритрейсинга и уличных танцев в целом, и моей дэнс-крю в частности)

0

67

Алессандро Сабатини
И в чем вопрос? Если про сайты, то я вроде уже ответила)

0

68

Роксана Мур
Да, про сайты, но ответ-то был дан Франко))
*ждет персонального приглашения*

0

69

после короткого разговора с синьориной Мур, пришли к тому, что надо узнать мнение игроков данного форума.

Из чего вытекает два вопроса:
- светлая гамма цветов?
- темная гамма цветов?

В чем заключается суть разговора:
- создание нового дизайна
- удобная цветовая гамма, при которой не будут болеть глаза
- и оттенки той цветовой гаммы, которая будет выбрана.

Убедительная просьба отписаться большинству, чтобы потом не возникло вопросов. Я, конечно, люблю делать дизайны, но последнее время у меня нет ни сил, ни времени их переделывать. Спасибо за внимание.

Отредактировано Антонио Лафает (2011-02-09 20:15:39)

0

70

Антонио Лафает
я всеми частями тела за темную гамму цветов.

0

71

И я, как уже высказывала лично)

0

72

Беато Фабриано
Роксана Мур
от какого оттенка плясать?
темная гамма цветов понятие растяжимое.. даже желтый может быть темный)

0

73

Мне кажется что-то...лунное. От черного до сине - серебристого) Что-то природное)

0

74

Антонио Лафает
что-то коричнево-серо-черное...)

0

75

Антонио Лафает
умоляю об одном - только не серое  :blush: тоже за темную гамму. С уклоном в бордо, синий (что-то типа вечернего неба), можно да, коричневый. В общем-то мне без разницы в какую сторону будет сей уклон, но только не уныло-серый - об одном прошу *ухватилась за Антонио и висит на нем булыжником, умоляя*

0

76

Антонио Лафает
я за темный, ага)) темнота - друг молодежи :yep: хотя парочка светлых пятен в общей темной гамме тоже могут быть весьма интересны :shine: (это я на себя намекаю, видимо, в качестве светлого пятна :D)
в общем, мы за креатив :insane:

0

77

Рината Вальянт
*придерживает девушку, чтобы шею не оттянула* хорошо, хорошо
Франческо Романо
тебе, я так понимаю, без разницы какой оттенок, так?)

0

78

Антонио Лафает
О, нам грозит новый дизайн?! Что касается цветовой палитры я, как натуральный блондин в душе, целиком и полностью за розовый черный и побольше вензелечков, ангелочков, сердечек, цветочков сцен с кровавым насилием на главной странице...вот как-то так...*ушел лечить раздвоение личности*
P.S. Антонио, мы - Даниель Великолепный, в тебя верим и слепо доверяем :yep:
Рината Вальянт
Хей, это моя прерогатива висеть на Антонио! двигай попой!))) *разбежался и занял свое законное место*

0

79

Даниель де Лионкур
*так и записал, после чего аналогично приобнял за талию* сжалились бы вы над моей шеей

0

80

Высказываюсь "за" темную гамму. Оттенок - полагаюсь на вкус мастера.

0

81

Антонио Лафает
да, я за темный оттенок, но какой-нибудь приглушенный, без ярких всплесков...хочется дать своим старым глазам немного отдыха)

0

82

Антонио Лафает
Тоже за темный дизайн) Светлый будет смотреться странно с "Городом Грехов". В оттенках не разбираюсь)

0

83

Надеюсь, за заявление, что в дизайне меня по-прежнему абсолютно все устраивает тапками не забросают. Но раз уж вы решили дизайн менять, я тоже уповаю на то, что гамма останется темной.

0

84

Антонио Лафает
Я предпочел бы светлый, но, да, как уже отмечалось, с тематикой ролевой это не будет вязаться.
Только, надеюсь, что дизайн будет именно темным, а не черным

0

85

Алессандро Сабатини
назови оттенок и он не будет черный)

0

86

Антонио Лафает

Роксана Мур написал(а):

сине - серебристый

Рината Вальянт написал(а):

С уклоном в бордо, синий (что-то типа вечернего неба)

В этом деле доверяю выбору админов)

0

87

ваш выбор понятен. На следующей неделе займусь дизайном.

0

88

Антонио Лафает написал(а):

ваш выбор понятен. На следующей неделе займусь дизайном.

я предпочитаю темные тона, бордо, сереневый и пр подобные оттенки.

0

89

Я бы хотела что-то типа такой расцветки))

Свернутый текст

http://s004.radikal.ru/i208/1101/63/0a97d17c7234.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1101/b8/8bbcd21f28ef.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1101/f8/433bdff31709.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1101/3d/2443b605b8b8.jpg

+1

90

Может у кого-то есть предложения по улучшению игры, организации и форума?

0


Вы здесь » Город Грехов » Информационный отдел » Предложения и вопросы по модернизации форума, сюжета и прочее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно