Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Отношения персонажей № 2


Отношения персонажей № 2

Сообщений 181 страница 210 из 791

181

Матис де Лионкур
Джоди Мэллоун
Александра де Лионкур
Молодые люди, остыли и нечего ругаться.
Здесь выясняют отношения между персонажами, а не личные. Хорошо?)

0

182

Роксана Мур
солнышко, ты чтооо?)) я её даже не знаю х)
мы с тобой выясняли, да? Оо

0

183

Роксана Мур
синьорина Мур, Вы еще не надумали воспылать ко мне пламенной страстью? пока я не ушел :glasses:

0

184

Александра де Лионкур
Я тут только раз незамеченной мимо дефилировала)
Роксана довольно отстраненная личность в городе, местная ведьма, так сказать, поэтому ее все знают, как хозяйку кафе, либо старшую сестру Лоренцо. Может у тебя фантазия, что-то более весомое подскажет?)

Феликс Вальянт
Уже вся горю) Еще чуть-чуть и сработает пожарная сигнализация)

0

185

Роксана Мур
:smoke: *стоит рядом с поддувалом* гори-гори ясно, чтобы не погасло))

0

186

С кем ещё не обсудил?

0

187

Эрик Веньер написал(а):

Не надо справляться! *сорвался на фальцет*

ты же сам не рад будешь, если я перестану справляться :D и не говори потом, что я не предупреждал))

Джоди Мэллоун написал(а):

да, мне все нравится
давайте познакомимся во флешбэке))

ничего не имею против) *пошел в фб*

0

188

Феликс Вальянт
Кристиан Альянс
что у нас?)

0

189

Даниель де Лионкур, и на этом моменте я потеряла дар речи. от вашей красоты, естественно. так что ты предлагай :3
Алессандро Сабатини, н-да? *терзаема сомнениями*
ну если ты впредь будешь держать своих зверюшек под контролем, то я согласна.
Кристиан Альянс, ми?

0

190

Саванна Коул
а что я там предлагал-то? :D ушел в глубокую несозаннку
можем добавить к нашим отношениям некотороую напряженность :glasses: да, я могу тебе чем-то пугать, развлечения ради, ага, буду обещать прийти к тебе посреди ночи, что-то вроде: "придет серенький волчок и укусит за бочок"))

0

191

Даниель де Лионкур, ага, а Саванна будет реагировать слишком остро, что тебя будет только больше веселить )

0

192

я вижу незнакомые мне лица :D чтобы это могло значить?))) ну что, выясним, молодежь?))

0

193

Саванна Коул
о да!))))))
Рината Вальянт
вернулаааааась!!!! моя-моя-моя-моя-моя-моя-моя..... *от переизбытка чувств не смог закончить и уташил подальше от глаз людских и не очень, наверстывать упущенное в разлуке время* :love:

0

194

Даниель де Лионкур
не вернулась, но засветилась  :D *позволила себя утащить и спрятать*  :love:

я даже в спрятанном состоянии выясняю отношения, так что не стесняйтесь - подходите))

0

195

Джоди Мэллоун написал(а):

пару слов о характере можно?)

человек настроения, жестокая, принципиальная. недолюбливает людей. можешь подробнее в анкете посмотреть не полениться ;)

0

196

Всем привет, прошу прощения за долгое отсутствие. я снова в ваших рядах.
Готов обзавестись отношениями ^^

0

197

Рината Вальянт
как я вижу, Дани тебя сейчас там задушит от своих чувств, поэтому я хочу большой плюс))) доообрый такой))
Стефан Марчелло
я есть))

0

198

Александра де Лионкур
это очень хорошо) есть какие-нибудь идеи?) я только приехал в город, так что родственников и друзей детства у меня нет)) все с чистого листа

0

199

Стефан Марчелло
*загнула первый пальчик* ты оборотень, как и я. *загнула второй пальчик* очень интересный и хороший характер... *загнула третий пальчик* ах.. короче, хочу плюс, определенный)) можно быть знакомыми, еле знакомыми, да, а можно быть друзьями)) на какой почве познакомились, это можно уточнить))

0

200

Александра де Лионкур
ммм... хорошо) могу не удержаться. познакомиться можем в больнице например)

0

201

Стефан Марчелло
что еще значит "могу не удержаться"? Оо (: да, хорошо)) я запомню, обыграем)) или.. флэш сделаем?))) или как?)

0

202

Александра де Лионкур
по второму кругу?)) я люблю отношения выяснять, дооо)) мы в прошлый раз тоже на плюсе остановились, ага))

Рината Вальянт написал(а):

Александра де Лионкур
а вот с Вами мы можем быть знакомы) правда, в этот учебный год Вам больше преподает моя ассистентка, чем я сама. Но, тем не менее, большинство студентов знают меня, знаю и я их. Да и не последний человек я в городе, как и Вы не самая обычная девушка в Италии  :D  плохо относиться к Вам у меня причин нет, так что могу предложить вежливый нейтралитет, отзывчивость...а там посмотрим)

Александра де Лионкур написал(а):

Рината Вальянт
мне настолько понравилось, как Вы всё объяснили, что я на всё согласна))

во)) так оставим или хотите что-то новенькое?))

0

203

Рината Вальянт
я плюс ко всему посмотрела, как тебе Дани радуется... я уже даже и не знаю)) ну с моей стороны еще плюс теплое отношение, потому что братишка то радуется)) а там уже как получится))

0

204

Эрик Веньер написал(а):

Все продумай, я требую тщательного подхода) *и на хромой козе не подъедешь, так и знай)*

*принял к сведению - пошел исполнять*

Джоди Мэллоун написал(а):

Есть желание. Дальше последует что-то вроде предложений?)
Джоди хватит мозгов сообразить, что помощник мэра - это довольно круто, а Беато Фабриано может заметить, что последнее время он слишком часто сталкивается с этой девушкой в самых неожиданных местах.

Отлично, зафиксируемся на этой мысли и отложим дальнейшее до первой встречи :glasses:
Александра де Лионкур
я так понял, Вы дружелюбное создание, не испытывающее ни к кому негативных эмоций, так? если так, то я, пожалуй, ограничусь нейтралитетом с легким оттенком покровительства и редкими попытками взрастить в Вас здравое отвращение к людям, коим Ваш брат Вас не наделил)

0

205

Джоди Мэллоун
пока ничего, я в городе первый день, так что традиционно отложим знакомство на празднование Хэллоуина)

0

206

Беато Фабриано
да, угадали) хорошо, я согласна))

0

207

Александра де Лионкур
хорошо) надеюсь, все у нас хорошо получится, да  :flirt:

0

208

ой, я очень люблю выяснять отношения...*смущенно шаркнула ножкой*
хочет кто-нибудь побрататься со старой ведьмой?

0

209

Ванесса Фьорентино
Мы, несомненно, друг друга знаем, как и о том, что каждая из нас имеет дар. Мне интересно делиться практикой. Так же в мыслях была идея развить тему шабаша, думаю, там мы обычно присутствуем вместе. В итоге, мы не подруги, конечно, но можем поддерживать некую заинтересованность друг в друге?)

0

210

Роксана Мур
да, это было бы очень интересно! это я про шабаш.)
а насчет наших отношений, то я бы хотела добавить еще и то, что я буду чувствовать себя старше и важнее, такая вот надутая курица :blush:

0


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Отношения персонажей № 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно