Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Отношения персонажей № 2


Отношения персонажей № 2

Сообщений 91 страница 120 из 791

91

Франческо Романо написал(а):

обувеман

и даже танцуешь танцы в деревянных башмаках?? :О *восторженно*

0

92

Целестина Коул
только если хорошо попросят :D

0

93

Дорогие, не забывайте, пожалуйста, заполнять свой личный пост в окончательных отношениях, по ходу обсуждения их с игроками.

0

94

есть у кого-то желание выяснить отношения с вселенским злом местного пошиба, пока я слаб и поддаюсь влиянию? :glasses:

0

95

Франческо Романо
ооо))) а я и не знала, что ты у меня работаешь))) ну ок) буду угощать тебя пончиками)

0

96

Целестина Коул
могу тебя от чего-нибудь спасти, вытащить. и некоторое время типо неохотно за тобой приглядывать))
я душка, знай)))))

0

97

Кира Лафает написал(а):

мы могли танцевать вместе до того, как я перестала это делать. приятели например?

Просто приятели? Без всяких поползновений в какую-либо сторону?)
Или мы уже все это пережили и теперь ходим в статусе "умудренных жизненным опытом"?

Дастан Морган
Игнор - дело хорошее, но когда спрашивают, обычно отвечают)
Если нет желания общаться, разойдемся полюбовно глубоко равнодушные друг другу.

0

98

Алессандро Сабатини написал(а):

Просто приятели? Без всяких поползновений в какую-либо сторону?)Или мы уже все это пережили и теперь ходим в статусе "умудренных жизненным опытом"?

ну почему, я не против что-нибудь отыграть. я открыта для игры)) просто учитывая характер моего перса, могут быть легкие сложности, но все решаемо) если есть задумка, с интересом выслушаю)

0

99

Кира Лафает
ну, тогда ты будешь моим самым любимым начальником на свете :love:

0

100

ну, дайте же еще с кем-нибудь выяснить, у меня отношенческий голод, два дня без выяснений  - ломка начинается :crazyfun:

0

101

Кира Лафает, отлично)) Я уже верю, что ты душка ахах))) Ну тогда на этом и остановимся) 8-)

0

102

Франческо Романо написал(а):

ну, тогда ты будешь моим самым любимым начальником на свете

я уже твоя самая любимая начальница)))))
Целестина Коул
ахаха)))  ок)))

0

103

ну что?)
кто что мне предложит?)

0

104

Так-так-так *надел очки, стал совершенно очарователен в своей наглой морде* Хочу всех...спросить!) У кого какие предпочтения в отношениях?

0

105

Эрик Веньер
хочу плюсик)

0

106

Джоди Мэллоун
в принципе, люди меня не интересуют, но могут быть исключения, если у Вас есть подобное желание)
Эрик Веньер
ну, что ты хочешь от меня, животное? :glasses:

0

107

Джоди Мэллоун
*начертал +*
Флирт?)

Беато Фабриано
Как и любое животное *забрался на колени* Чтобы кормил, чесал, всячески ублажал мое величество)
Но, если по существу, я пацифист *смотрит в толковый словарь, в гороскоп и в пособие по психиатрии, на всякий случай*

0

108

Джоди Мэллоун
Эрик Веньер
мы с вами еще не выясняли - предлагаю это исправить)

0

109

Мария Верга
Я бы с тобой потанцевал))

0

110

Эрик Веньер
*смутилась* тогда не упустим нашей возможности) *краснея, увела на танцпол*

0

111

Эрик Веньер
ладно, принял к сведению :smoke: *почесал деревянным гребнем против блох*
думаю, найду как использовать тебя на пользу себе, так что относиться буду приблизительно хорошо, позже подумаю еще над нюансами)

0

112

Мария Верга
*стянул у Марии очки и на себя надел* теперь я полностью счастлив *танцует* Ярко-жёлтые очки, два сердечка на брелке, развесёлые зрачки, твоё имя на руке... *подвывает*

0

113

Эрик Веньер
*влюбилась окончательно*

0

114

Беато Фабриано
Все продумай, я требую тщательного подхода) *и на хромой козе не подъедешь, так и знай)*

0

115

Эрик Веньер
ооо, явился не запылился мой занозыш любимый :flirt: ну, я тут на досуге придумал уже нам отношения, типа, Моцарт и Сольери, или чтобы никому не обидно было, как два Моцарта :D
Джоди Мэллоун
:flag:

0

116

Беато Фабриано написал(а):

в принципе, люди меня не интересуют, но могут быть исключения, если у Вас есть подобное желание)

Есть желание. Дальше последует что-то вроде предложений?)
Джоди хватит мозгов сообразить, что помощник мэра - это довольно круто, а Беато Фабриано может заметить, что последнее время он слишком часто сталкивается с этой девушкой в самых неожиданных местах.

Эрик Веньер написал(а):

Флирт?)

Да, давай флирт)

Мария Верга написал(а):

мы с вами еще не выясняли - предлагаю это исправить)

можно пару слов о характере?
Франческо Романо
есть какие-нибудь идеи?) Вы подумаете, или мне подумать?

0

117

Франческо Романо
Я не злопамятный) Ты солист, я соло-гитарист - по-братски разделили) Но вот за ганарары я тебя буду взгревать так же, как и за побольше меня в музыке  :flirt:

0

118

Джоди Мэллоун написал(а):

есть какие-нибудь идеи?) Вы подумаете, или мне подумать?

я не совсем понял из анкеты, да, я читал, ты приехала в Сагредо давно или вот только несколько месяцев с начала первого курса тут?)
я - человек дружелюбно-активный, соответственно, для начала могу предложить свой интерес к тебе, как к новой личности в Академии, могу поприставать :flirt: я любопытный, все хочу знать, да)
еще можешь стать поклонницей моего неземного таланта :blush:
Эрик Веньер
ладно, на месте разберемся :glasses:

Отредактировано Франческо Романо (2011-03-19 21:27:10)

0

119

Джоди Мэллоун
пару можно, я даже в одно уложусь - гринпис: всех люблю, со всеми дружу, во всех вижу только плюсы кроме Сабатини - как-то так)

0

120

Кира Лафает написал(а):

я уже твоя самая любимая начальница)))))

:D пропустил свою начальницу!)
тогда я требую, чтобы я был твой самый любимый работник, да, баловень :P

0


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Отношения персонажей № 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно