Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Отношения персонажей № 2


Отношения персонажей № 2

Сообщений 751 страница 780 из 791

751

Элис Хоук
я согласна - разнообразим друг другу жизнь  8-) но у нас какой-нибудь агрессивный минус или ограничимся раздражительностью и подножками-подставами?)

0

752

Мария Верга
Поскольку персонаж у меня - скептичная бука и реалист, то скорее всего от мечтаний о принце на коне и пристрастия к любовным романам будет ловить фейспалм, скептически фыркать и закатывать глаза, т.к. по сути является противоположностью. Можно взять это за основу недопонимания и конфликтов (Элис будет отпускать ехидные шуточки и язвить при любом удобном поводе), а можно и поступить согласно принципу "противоположности притягиваются" и все такое. Как вам больше нравится? :glasses:
Агнесс Баллирано
подножки, кража косметики и мордобой в грязи :D
Мне кажется, можно ограничиться подножками-подставами. Для большей вражды я пока повода не вижу))

0

753

ну-ка, дети, встали в ряд юных ленинцев отряд с кем не выяснила?)

0

754

Рината Вальянт
ну, по старой сложившейся традиции, я считаю, что мы снова должны признаться друг другу в нашей неземной любви нашем хорошем знакомстве :D

0

755

Элис Хоук
прошу прощения за...тормознутость  :blush:
можем начать с недопонимания и конфликтов, а потом, со временем, быть может, перерастет это все и в дружбу: ты получше узнаешь меня, я получше узнаю тебя)

0

756

Тук-тук. Ищу кого-нибудь=)

0

757

Даниель де Лионкур
ах, мой любимый, тогда скорее признаемся  :flirt: *ждет признаний и подарков*

Дарио де Сантис
юноша, а мы ведь знакомы) да-да, я помню как ты голышом по перилам катался на моих занятиях хорошо танцевал) но, видимо, мы пока висим на уровне "бывший студент - бывший препод", да?) или иные предложения есть?)

0

758

Рината Вальянт
ах, синьорина, Вы божественны! *бросает признания лепестками роз к ногам* божественно-прекрасная моя случайная знакомая))
Дарио де Сантис
мы можем общаться))

0

759

Дарио де Сантис
Дарио, мы знакомы и мы конкуренты - вряд ли, да, отношения вытекают из этого хорошие?)
Или удивим...общественность? *мило улыбнулась*

0

760

Даниель де Лионкур
:blush: ой, засмущали, юноша) *аккуратненько выложила из лепестков роз признание в своей любви дружбе*

0

761

Элис Хоук написал(а):

Мне кажется, можно ограничиться подножками-подставами.

хорошо, надеюсь, уже на празднике пересечемся и "заподножимся" :D

Дарио де Сантис написал(а):

Ищу кого-нибудь=)

можно найти меня) ни в одной из группировок не состою, поэтому негатив предлагать не буду, если у тебя на него желания, конечно, нет)

0

762

Рината Вальянт написал(а):

юноша, а мы ведь знакомы) да-да, я помню как ты голышом по перилам катался на моих занятиях хорошо танцевал) но, видимо, мы пока висим на уровне "бывший студент - бывший препод", да?) или иные предложения есть?)

Да, разное в студенчестве вытворял) Ну да, ты мой препод, но надеюсь я у тебя в любимчиках ходил, мож иногда какие предложения выступлений подкидываешь? пьём чай с рулетиком раз в месяц?

Даниель де Лионкур А ты случаем не любитель поболтать со мной попивая хороший коктейль?

Агнесс Баллирано я танцую в уличной банде «Vivere», а ты играешь на клавишных, может иногда ты аккомпанируешь нам?

0

763

Дарио де Сантис
Вы состоите у меня на хорошем счету. Пожалуй, я даже симпатизирую вам)

0

764

детки, спешу все со всеми выяснить)

0

765

я не спешу, но узнать подробности наших отношений, синьор Дарио де Сантис, готова *вежливо улыбнулась*

0

766

Дарио де Сантис
Думаю, неприязнь между нами более чем обоснована)

0

767

Дарио де Сантис написал(а):

может иногда ты аккомпанируешь нам?

не против) только если ты потом спасаешь меня от фанатов ревнивых членов другой команды, среди которых есть у меня знакомые)

0

768

Дарио де Сантис
ты, прямо скажем, пугаешь меня)) так что стараюсь избегать, а поручения отдаю через других людей)

0

769

Рината Вальянт написал(а):

юноша, а мы ведь знакомы) да-да, я помню как ты голышом по перилам катался на моих занятиях хорошо танцевал) но, видимо, мы пока висим на уровне "бывший студент - бывший препод", да?) или иные предложения есть?)

Да, разное в студенчестве вытворял) Ну да, ты мой препод, но надеюсь я у тебя в любимчиках ходил, мож иногда какие предложения выступлений подкидываешь? пьём чай с рулетиком раз в месяц?

Даниель де Лионкур А ты случаем не любитель поболтать со мной попивая хороший коктейль?

Агнесс Баллирано написал(а):

не против) только если ты потом спасаешь меня от фанатов ревнивых членов другой команды, среди которых есть у меня знакомые)

да не вопрос!  :glasses:

Бьянка Шавена написал(а):

Вы состоите у меня на хорошем счету. Пожалуй, я даже симпатизирую вам)

отличненько))))

Ева Веньер может я однажды заглянул к вам в клуб? яркое впечатление, перебрасываемся колкостями, шутим. друзья или просто знакомые?

Андреа Фабриано искренне улыбаюсь в ответ, а я ведь знаю тебя ещё с универа, хоть и ушёл оттуда, но, думаю, мы дружим - наливаю иногда бесплатные коктейли)

Алессандро Сабатини да, не враг, но соперник. И в гонках и в танцах.

Кэмерон Витали а вы мой любимый начальник) я отношусь к вам с неподдельным интересом (догадываюсь из-за чего вам всё время при мне плохо, и мне это не нравиться), а вы естественно меня избегаете, а при случайной встрече, наверняка, готовы пообещать премию лишь бы побыстрей уйти...

Отредактировано Дарио де Сантис (2012-03-28 01:06:16)

0

770

Дарио де Сантис
давай друзья - я вообще...дружелюбная, но очень вредная  :flirt: тем более оборотень оборотня видит издалека в таком маленьком городке непременно знает - тем более обращенных xD так что в клубе затусим как-нибудь /уже танцует/

0

771

Дарио де Сантис
А мы знакомы?)

0

772

Ева Веньер, я и сам могу быть вредным, но дружбе это не мешает) да, потанцуем как-нибудь)
Роксана Мур, с вами то? конечно да! вот только как лучше...ты знаешь кто я? Друзья? познакомились в процессе сбора информации о конкурентах кафе?

0

773

Дарио де Сантис
Я старше вас на два года, поэтому можно на "ты")
Я пока не знаю, кто ты (но это пока) и информацией о конкурентах не интересуюсь, поэтому могу предложить шапочное знакомство: мы друг о друге наслышаны, но возможность близкого общения нам пока не представлялась)

0

774

Элис Хоук
Дарио де Сантис
припозднился... но, кроме поверхностного знакомства, в силу своего характера, больше обещать не могу, пока)

0

775

Дарио де Сантис написал(а):

А ты случаем не любитель поболтать со мной попивая хороший коктейль?

да я, в принципе, любитель, а уж под коктейль - святое дело :D

Рината Вальянт написал(а):

ой, засмущали, юноша) *аккуратненько выложила из лепестков роз признание в своей любви дружбе*

*сам залился румянцем, целует ручки, заверяя в дружеских чувствах*

0

776

Роксана Мур всё понятно, договорились=)

Беато Фабриано т.е. в силу злобности?))) а если буду наливать в баре молоко за вредность? - шутка). Пожалуй просто знаем друг друга, но близко пока не общались (как с Роксаной)?

Даниель де Лионкур тогда уверен - мы отлично проводим вместе время)

0

777

Дарио де Сантис
На учете состоите?  :question:

0

778

Дарио де Сантис
так точно :glasses: осталось только время найти, чтобы его провести)
Марко Романо
а можно я где-нибудь посостою, а то мне внимания не хватает :D

0

779

Даниель де Лионкур уверен ты как-нибудь выкроешь :glasses:
Марко Романо думаю да, может за постоянные превышения скорости, порчу общественной/муниципальной/государственной собственности, драки, хулиганство, угон автобуса, велосипеда) - как говорят: ну вот типо того. а? (только я у вас не сидел, штрафы плачу)))

0

780

Дарио де Сантис написал(а):

Пожалуй просто знаем друг друга, но близко пока не общались (как с Роксаной)?

Да, вполне подходит и особо не претит моей злобности)) Может вы даже будете мне чем-то полезны... *в голове роятся коварные планы*

0


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Отношения персонажей № 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно