Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Отношения персонажей № 2


Отношения персонажей № 2

Сообщений 721 страница 750 из 791

721

Элис Хоук
буду первым желающим)) только сам не знаю, что хочу :D

0

722

Даниель де Лионкур
из разряда "то-не-знаю-что" х))
Ммм, а в каком ключе хотя бы? Положительном\отрицательном? Али черт его поймет?)

0

723

Элис Хоук
Присоединяюсь. Не против выяснить =)

0

724

Элис Хоук
тоже готова к выяснению.) хотите + или -?

0

725

*в активных раздумьях*
Палома Ван Пэлт
могу предложить что-то в роде картинной грызни на публику *сама ужаснулась тому, что написала* Твоего персонажа раздражает легкомысленность и фальшивая показная дружелюбность, с которой Элис относится ко всем и вся, моего - излишняя серьезность и высокомерие, которое будет мерещиться ему в каждом жесте. Можно оставить так, а можно замаскировать под этим тайную взаимную симпатию и интерес к персонам друг друга  :D
Андреа Фабриано
тайный плюс? *опять таки х)* Как чистокровный оборотень, ты не можешь игнорировать законы и тот факт, что обращенные опасны для окружающих, но в силу характера испытываешь к Элис жалость и сочувствие?

Ох... люблю я все усложнять :D

0

726

Элис Хоук
а мы уже почти познакомились, ага xD ну что, добавим остроты нашим отношениям?) /коварно поиграла бровками/

0

727

Элис Хоук
А мы тоже, наверняка, знакомы)

0

728

Элис Хоук
Идея нравится. Предлагаю оставить вариант с публичной грызней и маскировкой.

0

729

Элис Хоук
вряд ли я мог упустить из виду такую девушку - тем более иностранку.) any ideas?

0

730

Ева Веньер
это всегда запросто, тут даже повод искать особо не надо хД *истеричный недооборотень*
Алессандро Сабатини
Поскольку учимся в одной академии, то вероятнее всего да, знакомые как минимум х) Можно дождаться товарища де Лионкура и намудрить с его помощью что-то глобальное? Или остаться просто знакомыми? Я даже не знаю, от чего отталкиваться х)
Палома Ван Пэлт
окай.
Дастан Морган
Сейчас что-нибудь придумаем ) *поползла читать анкету*
Знакомы как минимум - Академия объединяет людей х) Далее возможны два варианта: + и -
Теоретически мой персонаж может и шарахаться от такого субъекта, о котором должна ходить дурная слава, шипеть и фыркать как ему и положено по положению, а может и наоборот интересоваться (ох уж это любопытство). Образа жизни не одобрит, а вот узнать о нем побольше (желательно на расстоянии, но всякое ведь бывает) не откажется х)
Есть встречные предложеня?

0

731

Элис Хоук, я прямо не могу отказать себе в удовольствии, но зацепиться почти не за что. Вы примерно с 2006 по 2010 в столице свей Родины, то бишь в Лондоне не мелькали?

0

732

Элис Хоук
я долго думала дааа, я умею и поняла, что мы вряд ли можем быть сильно знакомы... преподаю я теперь редко и вообще на другой кафедре, в последнее время народ меня сторонился и я сторонилась народа, поэтому мы можем знать о существовании друг друга, но вряд ли что-то большее - но в любом случае, никакой антипатии с моей стороны к Вам нет)

0

733

Элис Хоук написал(а):

но в силу характера испытываешь к Элис жалость и сочувствие?

да, наверное, я могла бы проникнуться к тебе такими чувствами. Давай остановимся тогда на таком раскладе)

0

734

Элис Хоук
:glasses: решено!)

0

735

Марго Вальянт
Увы, из родного "села" не выбиралась, по просторам родины не путешествовала. Однако мы на одной кафедре, может быть зацепиться за это?)
Рината Вальянт
в таком случае мб нейтралитет?)
Андреа Фабриано
Хорошо)

0

736

Элис Хоук, ну, зацепиться-то можно, но я на кафедре от силы три дня.  :D Поэтому максимум все на уровне "привет-привет".)

0

737

Элис Хоук
А что мешает нам, собственно, намудрить что-то глобальное в отсутствие товарища Лионкура?)

0

738

Дастан Морган
*нагло втиснулась* Кажется, с вами еще не выясняли.

0

739

Элис Хоук
А к вам у меня особое отношение) обговорим в лс в новом году)

0

740

Элис Хоук написал(а):

Ммм, а в каком ключе хотя бы? Положительном\отрицательном? Али черт его поймет?)

сорри, праздники меня сгубили :D
итак, я голосую за "черт его пойми" можем придумать от чего оттолкнуться, а дальше по игре будем варьировать :glasses:

Элис Хоук написал(а):

Можно дождаться товарища де Лионкура и намудрить с его помощью что-то глобальное?

Алессандро Сабатини написал(а):

А что мешает нам, собственно, намудрить что-то глобальное в отсутствие товарища Лионкура?)

замутим тройничек :flirt:

0

741

Марго Вальянт
ну, хотя бы так))
Алессандро Сабатини
мешает вряд ли что-то. Это я так, задумываюсь над перспективой нахождения меж двух огней))
Ри Лафает
ох, вы меня прямо заинтриговали))
Даниель де Лионкур
по рукам :D

0

742

я созрел для выяснения отношений! *самоотверженно ринулся в бой* Элис Хоук, было бы логично нам прояснить некоторые аспекты наших текущих взаимоотношений) *подкрался со спины*

0

743

Элис Хоук
А не рано ли? Два месяца в академии, а уже в метаниях  :D

0

744

Элис Хоук
давай нейтралитет, а там уже как карты лягут))) вдруг пересечемся так, что наши отношения кардинально изменятся)

0

745

Алессандро Сабатини
что вы, в самый раз :yep:

0

746

Эрик Веньер
*делает вид что так и надо* чего ваша душенька изволит? я почти на все согласная хД
Рината Вальянт
окей))

0

747

Элис Хоук
А насколько глобально-то мудрить будем?)

0

748

Элис Хоук
учимся мы, судя по всему, вместе. Так что знакомы заочно - какие отношения будут? +, - или нейтрал? Хотелось бы, конечно, + или - из них выжать можно больше всего интересного)

0

749

Агнесс Баллирано
пардон, обновления в теме не сразу приметила =/
Как насчет -? Дружить со всеми невозможно, а мне в виду своего положения как бы вроде положено быть особой истеричной и неуравновешенной х)

0

750

Элис Хоук
мы, вроде, не выясняли - есть пожелания какие-нибудь?)

0


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Отношения персонажей № 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно