Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Форум для гостей » Вопросы к администрации для гостей по игре и персонажам


Вопросы к администрации для гостей по игре и персонажам

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Ксандр Лафает
ой, не увидела Ваше сообщение и зарегилась с таким именем(
поменяйте пожалуйста на Ван Пэлт.

0

62

Для начала, доброго времени суток.
Пока я не зарегал здесь психопата, хочу спросить, али можно? На многих ролевых играю за стандартных людей (бывал вампир), теперь хочется попробовать сыграть за какого-нибудь высокоинтеллектуального психа с явным признаком паранойи) (притом слово "псих" в буквальном смысле. не чудак, а конкретный псих). Если какой-то оборотень захочет ему (ака мне) откусить ногу иль руку, иль еще что (голова не в счет... хотя, коль NC-21...) Словом, как захочет - пусть жрет. Не жалко.))
Как-то так, в общем.
Умных людей всегда хватает, а полоумных психов - нет)

0

63

Доброго и с праздником Вас)
Можно, у нас город специфический - на одну душу населения по несколько психов, поэтому все впрок) Регистрируйтесь, составите разнообразие в нашей семье) А оборотня Вам для надкусывания всегда найдем)

0

64

Здравствуйте. Уважаемая администрация, прошу помощи в ориентировании по миру. Хочется взять женского персонажа (исключительно авторского), играю роли любой сложности. Кто бы пригодился игре на данный момент? Меньше всего хочется бродить по форуму без дела)

0

65

Chemo Limo, доброе утро.

Не могли бы в двух словах описать характер и Вами желанные направления игры?
Самые активные у нас:
1. Молодые оборотни. Это успешные и творческие молодые люди. Золотая молодежь города Сагредо и Кьоджо - если возьмете чистокровного, для этого надо будет определиться с местом на фамильном древе, в бонус автоматически получаете пачку кузенов + плюс вы автоматически попадаете в квест "Осенний Бал" в Кьоджо, который вот-вот начнется.Терпеливое отношение смешанное с презрением Вы получите, если возьмете перерожденного оборотня, они в стае занимают низшую ступень, но в Сагредо могут занимать не плохие рабочие места рядом с собратьями.
(прим: здесь нужно будет много почитать - Для оборотней )
2. Студенты академии искусств. Здесь можно применить любую фантазию и выбрать любое направление, за исключением того, что мы пока не принимаем иностранных студентов. Нам нужны итальянцы. Студентом может стать и молодой оборотень и человек. Оборотень будет на особом положении, потому что ректор Академии является сам таковым, человеку придется туго, но интересно. Плюс из имеющийся молодежи - все отличные ребята.

У нас мало:
1. Профессиональных охотников на оборотней, по которым мы можем предоставить Вам информацию. Но пока они в свободном плавании в сюжете, квеста нет.
2. У нас много вакансий и мало претендентов.

У нас совсем нет:
1. Преподавателей в Академии Искусств. Они могут найти пристанище и игру, как со студентами, так и с взрослой прослойкой существующих персонажей. Может быть оборотень или человек.
2. Орденовцев. Сейчас они слабо задействованы в сюжете, но они есть почти в каждом квесте. Их цель: выполнять приказания разного рода. Следить, убивать, пугать, узнавать и т.д. Это безэмоциональные оборотни. Можно взять орденовца, который уже запланирован на несколько квестов, но через месяц игрового времени он умирает.

С утра пораньше тяжело думать, пока все, что смогла донести)

0

66

Добрый день.
В процессе ознакомления с форумом в голове возник образ потенциального персонажа, но я не совсем уверена, впишется ли такой персонаж в концепцию игры. Заслуживает ли право на существование покусаный оборотнем персонаж, приехавший в Италию и еще не успевший до конца пройти Перерождение? И как его в таком случае идентифицировать в анкете - как будущего оборотня\все еще человека\по иному?

0

67

Добрый день.
Из темы Для оборотней :
"Путь Перерождения
Перерожденный – оборотень, прошедший путь перерождения от человека до Волка. При укусе оборотня в кровь жертвы заносится оборотнический яд, который вызывает мутацию. Может поэтому оборотни всегда доводят свое дело до конца, т.е. до смерти своей жертвы.
Если же последняя остается в живых,  ее организм подвергается перестройке в течение месяца. Меняются запахи, становясь более острыми для перерождаемого, меняются зрение и  вкусы. Новорожденного Волка манит вкус крови. Меняются сила и мощь обычного человека, достигающие силы трех чистокровных оборотней. Новорожденный перерожденный Волк является большой проблемой как для человека, так и для всей Стаи в целом. Поведение такой особи непредсказуемо. Оборотень мечется в страхе, его обуревает дикий голод, раздражительность и тяга убивать. На реабилитацию и адаптацию подобного представителя потребуется больше полугода в стае, если она решит оставить собрата в живых. Обычный Волк редко предпримет попытку уговорить Перерожденного вступить в контакт.
Существует легенда, что, если убить оборотня, заразившего свою жертву ядом,  до 7 новолуния после перерождения, то с человека можно снять проклятие Оборотничества."

Как Вы понимаете, такого человека не трудно заметить при приезде в Италию еще в аэропорте, на вокзале и т.д, а чистокровному оборотню вычислить Перерожденного и задуматься о его дальнейшей судьбе (обычно, ликвидации). Такого оборотня должным образом отправляют в город Кьоджо, если его приезд заранее не обговорен и не разрешен Советом стаи, в таком случае, за Перерожденным происходит постоянная слежка, обучение, и за каждым его вздохом следует напряженный подозрительный взгляд. Безопасность тайны оборотничества для Стаи все.
Лучше, если Вашего персонажа покусают на территории Румынии, чьи волчьи законы близки к пещерным.
Идентифицировать после укуса можно только, как оборотень с пометкой "перерожденный")

0

68

Роксана Мур
А может ли произойти так, что несчастный покусаный не догадывается о том, на что его подписали, а стАршие еще не успели перехватить и втолковать что к чему?) А поездка в другую страну была запланирована незадолго до инцидента с "укусом большоооой и недружелюбно настроеной собаки"?
Насколько быстро вообще перерождающиеся обнаруживаются стаей?)
Кажется, я сама запуталась в своих вопросах х)

0

69

Достаточно быстро, если адаптационный период еще идет, а как я уже написала, он длится примерно полгода с бурным течением и сменой настроения, если Ваш персонаж не имеет врожденный дар самообладания - это редкость и характер должен соответствовать)
Мне кажется, с такими динамичными изменениями после встречи с волком и получением укуса, как: смена рациона, жажда крови, повышенная сила, рефлексы и обострение всех физиологических чувств - быстро натолкнуло бы Вас на мысль о легендах. Представьте, что вы становитесь сильнее, чем 2 хорошо развитых накаченных мужчины. Бешенство протекает несколько иначе)))) Если взять месяц, тут Перерожденный с трудом бы добрался до таможни, еще при вылете из какой-либо страны. Ваше самочувствие на самой грани с оттенками ярости и животных инстинктов.Если прошло три месяца: Вы уже четко представляете, что случилось и в полнолуние испытали перевоплощение. Если брать 6 месяцев и тот дар, о котором я говорила, Вы вполне владеете собой - здесь узнать Перерожденного уже сложно, но через время все равно Вас узнают и процедуру через Кьоджо так или иначе придется пройти)

0

70

2. Орденовцев. Сейчас они слабо задействованы в сюжете, но они есть почти в каждом квесте. Их цель: выполнять приказания разного рода. Следить, убивать, пугать, узнавать и т.д. Это безэмоциональные оборотни. Можно взять орденовца, который уже запланирован на несколько квестов, но через месяц игрового времени он умирает.

В акции № 1 есть персонаж Николо Анафесто, можно ли взять его в качестве того орденовца, который запланирован в ваших квестах?

0

71

Добрый день)
Да, можно)

0

72

Отлично, придержите тогда, пожалуйста, на пару дней)

0

73

Хорошо)

0

74

извините,возможно,я плохо искала,но какова роль охотников в сюжете?просто будут искать оборотней и охотиться на них?или есть еще какая-то возвышенная цель у них?

0

75

Добрый вечер :surprise:
Роль охотников в сюжете велика и значительна, ибо наши лохматые друзья слишком вольготно существуют в Сагредо, пора их припугнуть :D к тому же город был специально создан для борьбы с этой угрозой, но потихоньку теряет свою роль и оборотни все больше отвовевывают себе свободное пространство, Кьоджо им давно уже мало.
Подробнее о Вашей роли, можете почитать здесь Для охотников
Удачной охоты :flirt:

0

76

спасибо)а на форуме уже есть кто-нибудь из этого братства?и,допустим,будет ли задействован в игре персонаж из ранга хранителей?я так понимаю,это не совсем охотники,да?
извините,что столько вопросов-просто пытаюсь сразу понять получше,чтобы потом не сильно тупить.спасибо)а на форуме уже есть кто-нибудь из этого братства?и,допустим,будет ли задействован в игре персонаж из ранга хранителей?я так понимаю,это не совсем охотники,да?
извините,что столько вопросов-просто пытаюсь сразу понять получше,чтобы потом не сильно тупить.

0

77

сорри за корявое сообщение-пальцы под вечер не слушаются)

0

78

Да, из братства у нас есть некто Феликс Вальянт. Он как раз Хранитель Великого Знания, по совместительству оружейщик и иногда охотник :D В общем, как видите, Хранитель весьма востребован, скучать не дадим. Вы, кстати, можете быть с ним знакомы и разделить накопленные знания и умения. К тому же в вопросе оборотней еще не все изучено будем надеяться, так что для Вас открыты широкие горизонты в поисках и научных изысканиях по этому вопросу, да и не все методы борьбы настолько действенны как хотелось бы охотникам, ни Орден, ни сами оборотни не стоят на месте, всем хочется выжить, соответственно на каждое новое орудие, рано или поздно, найдется достойный метод защиты, так что можете денно и нощно изобретать новые методы))
И ничего страшного мы любим вопросы, много вопросов :yep:

0

79

а упомянутому в теме для охотников некому Карделли - ему примерно сколько лет?и возможно ли,что у него родственники есть?)
и еще-есть ли в вашем городе какие-нибудь музыкальные группы?а то я нашла только танцоров,рейсеров и паркурщиков-певцов нет?

0

80

о, он стар, он супер стар, да, ему где-то за 80)) Но наш Карделли не монах, может даже многоженец, так что родственники есть, а Вы кем-бы ему хотели приходиться пятой женой? :D а то мы бы сразу Вас включили в схему)
Как это нет певцов?! да у нас город кишит менестрелями, у самых активных даже есть собственная группа "Franco di cantante". У нас много талантливой молодежи :glasses:

0

81

так и думала)
значит,я плохо искала.Возможность сыгровки с ними будет?допустим,буду звездой из-за рубежа и приеду выступить с подрастающим поколением)

0

82

они готовы на все за еду :D а со звездой тем более!) *кинул ребятам пару косточек для разогрева*

0

83

ахах,тогда на днях ждите)

0

84

ждеееем!) *поставил резерв на столик охотников*

0

85

Доброго времени суток и здравия крепкого, товарищи Администраторы!))
Хотел узнать о возможностях местной телепатии. Она дает силу лишь читать мысли людей или же еще какие-нибудь бонусы в себе несет? К примеру, что-нибудь на подобии искажения воспоминания, джедайских уловок по части убеждения или же блокированию мыслительного процесса? Хотя бы просто на людях!)) В общем, хотелось бы уточнить что телепат может, а что нет. В подробностях.
Касательно того что мысли волков не читаются я понял, но остался для меня открытым вопрос мысли волков не читаются только в обращенной форме или вообще?
Надеюсь на ваш ответ.)
С уважением, И-Трупп.

0

86

Добрый вечер, Ирвин!)) если я правильно расшифровал Ваше И :D
Суть местной телепатии в том, что она строго ограничена среди определенного круга людей и боюсь, что сила ее не столь велика, чтобы сравниться с джедайскими уловками, но все же достаточна, чтобы служить на пользу человечества.
Мысли волков не читаются, но в образе человека их сознание более уязвимо. А с какой целью интересуетесь? :whistle:

0

87

Правильно-правильно, расшифровали))
Хм... если честно, то не совсем понял возможности телепатии. Быть может на простом примере? А вот то что для определенного и весьма узкого круга лиц она доступна я уже успел понять.) А цель... мм... создать телепата. Если таковая роль еще доступна.

0

88

Добрый вечер)
Во-первых, дополнение по поводу джедайских штук: в перспективе возможно все - в пределах разумного, естественно - но новые примочки, если и появятся, то ни через день, неделю или даже месяц; во-вторых, смысл есть, но он настолько возвышен и глобален, что пока доступен лишь ограниченному кругу лиц :D

0

89

Дорбого времени суток)
помню вашу ролевую, когда - то играла здесь)
сейчас хотела бы вернутся, и в связи с этим у меня такой вопрос - кто больше предпочтителен в игру: оборотель или охотник?

0

90

Изумруд,
и вам доброго)
Сейчас мы испытываем необходимость больше в охотниках, чем в оборотнях. Да и в ближайшем квесте у них будет достаточно работенки)

0


Вы здесь » Город Грехов » Форум для гостей » Вопросы к администрации для гостей по игре и персонажам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно