Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Информационный отдел » Уход\Отсутствие


Уход\Отсутствие

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Роксана Мур
эээ стоп!!!(((((

0

122

Роксана Мур
*напился с горя горькой, воет под окном как драная мокрая кошка* good bye my lover, good bye my friend *давится слезами и икает*

0

123

Роксана Мур
нууу, может не надо?(((

0

124

Я уже так сросся с присутствием Рокс, что для меня это уход хоть и маленькой, но целой ролевой эпохи. Печаль...

0

125

Народ... Не знаю, что сказать. Не играется совсем, как-то... бессмысленно и лишней себя чувствую. Да, конечно, нужно было сидеть во флуде, со всеми общаться... Нет сюжета, который хотелось бы отыграть. Пока не ухожу, но... просто не знаю, что делать. Мне как игроку не нужно, чтобы все вокруг меня крутились, развлекали и пели... но может, еще есть возможность придумать какое-то развитие событий?

0

126

ребят, извиняюсь, закрутилась совсем - постараюсь отписать пост в скором времени

0

127

пропадаю до 8 декабря, это если все нормально будет с защитой диплома.. если нет.. то пропаду на более длительный промежуток времени.

удачи с дипломом и ждем))

0

128

Эх, все-таки подвела всех, особенно братишку. Простите, но... никак не вышло, не мое. Можно удалять персонажа. -_-
Счастливо вам, игра действительно замечательная. Просто не моя.

и тебе удачи)

0

129

восстал из мертвых :smoke: *усеял свой путь некрещеными младенцами*

0

130

пропаду до середины марта, если где-то буду нужна, пишите в личку, я почту проверяю почти каждые полчаса, явлюсь сразу))

а мы и напишем, будь уверена) и ждем обратно, да

0

131

и все таки судьба такая... ухожу. удачи вам по игре и желаю найти хорошего... нет.. лучшего вожака стаи.. прощайте

успехов и сбычи мечт)

0

132

Ребята, неделю, или, по крайней мере, до первых чисел марта или уже как повезет, буду отсутствовать.

ждем обратно) :surprise:

0

133

Улетаю в командировку в Москву на 3 дня, в субботу буду тут)

удачного полета и ждем)

0

134

вернулась ^-^

ура-ура-ура, с возвращением!!!

0

135

Господа, вы наверное заметили, а если нет, то стыд вам и позор! что я в последнее время мало уделяю вам внимания :flirt:
Так вот, настал тот день и час, когда я со всей ответственностью заявляю, что пришло мое время, да-да, настала моя очередь удалиться, чтобы совершить великое дело! Пошел писать диплом, так что скучайте-скучайте и еще раз скучайте, приду, накажу проверю, кто сколько раз плакал обо мне :glasses:
Для моральной поддержки забираю Ринату *взвалил на плечо с тяжким вздохом* надеюсь, мы сделаем это быстро :mybb:
*висит такая довольная Рината-моральная-поддержка на плече, щечки подперла ладонями, улыбается всем вокруг* мы ненадолго и вообще я тут - Большой Брат следит за вами)))))

*подкинул на плече свою добычу подругу дней суровых* хей, ты куда там смотришь, на меня смотри, они сами справятся!)))

смотрю-смотрю)) *вперила взгляд в спину, уткнувшись носом в позвоночник*

0

136

моя очередь бить баклуши) вернусь 16-го числа  :smoke:
не забывайте проверять рекламу без меня

успехов, брат)

0

137

Дорогие ребята, начну без обиняков. Я устала. Я ухожу. Навалились быт, дела и заботы, страшное дипломирование… От моего присутствия на форуме сейчас мало толку, у меня нет ни сил ни вдохновения писать что-либо. Вы были, есть и навсегда останетесь самыми лучшими. Спасибо за приятные годы. Всех люблю…
P.S. Boo! Беру отгул на n дней, чтобы решить дела, соскучиться и вернуться с новыми силами и вдохновением на подвиги. Всегда ваша.

чуть до инфаркта не довела *обмахивается веером* я же могла и не дожить до постскриптума! *визжит, пульс измеряет, давление* ждем тебя назад, родная) удачи тебе и я уже скучаю)

ну ты и напугала, мать, я аж диплом чуть не удалил со страху! *отобрал у Ринаты веер*

зато неплохо взбодрились.) :D

0

138

вернулся)

урааа))

0

139

отгул закончился  :glasses:

с возвращением)

0

140

Палома просила передать, что некоторое неопределенное время будет отсутствовать.
Довожу до внимания коллег, семьи, знакомых и соседей, что Палома Ван Пэлт отправилась по поручению начальства в командировку в Римини, приедет загоревшей :glasses:

0

141

Министерские враги внезапно и коварно сместили защиту не в ту сторону, в какую нужно, чем полностью нарушили мой учебный график. Так что ближайщие 8 дней я немного... кхм... очень сильно паникую занята. Кому должна - прощаю помню. Вернусь - будем обмывать.

с меня мочалка, с тебя - то, чем будем обмывать)

0

142

Сорри, ребят, все праздники гуляла, теперь буду биться над учебой. Активную игру начну с выходных)

ждем)

0

143

Любимые мои, я ухожу в офф на некоторое время, просьба пинать в Лс, когда будут посты. только посильней
всем дипломщикам удачи на защите дипломов и сдаче госов!

сдай им всем!)

0

144

Очень неудобно перед вами, но все еще не могу играть: учеба отнимает все свободное время. И так будет до 23 июня. Персонажа прошу не удалять, по возвращению реабилитируюсь.

0

145

Долго размышляла над правильностью своего решения и пришла к выводу, что тянуть с этим и придумывать отговорки больше нельзя. Оно далось мне нелегко - за все проведенное тут время я успела действительно привязаться к форуму и его обитателям. Могу сказать с уверенностью - здесь собралась удивительная компания из веселых и приятных в общении людей. За четыре года я не могу вспомнить ни одного форума, на котором царила бы настолько душевная атмосфера.))
Однако, не смотря на это, я ухожу. Мне очень стыдно перед своими партнерами по игре/флешам/итд, что тянула с отписью и в итоге пропадаю вот так внезапно, но наверное это будет намного честнее, чем бесконечные отговорки "нет времени/вдохновения/сил писать". Мне стало очень сложно вживаться в шкуру Элис, хотя она и задумывалась как нечто максимально приближенное к собственному характеру. Но такое бывает - персонаж не прижился. К тому же, ситуацию усугубляют крупные проблемы в учебе, зачетная неделя и грядущие экзамены.
Если я кого-нибудь ненароком обидела или сказала что-то не то - на всякий случай приношу свои извинения, у меня и в мыслях не было намерений кого-то задеть)
Эх... как говорится, не поминайте лихом. Удачи, процветания и всего самого-самого этому чудесному форуму и его обитателям. Ребятки, вы просто прелесть, и мне будет очень не хватать здешней атмосферы :blush:

0

146

Элис Хоук
нам было с тобой очень приятно общаться Элис :surprise: ты - часть нашей атмосферы, которую очень жаль потерять)

0


Вы здесь » Город Грехов » Информационный отдел » Уход\Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно