Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

Мария Верга
окей) сейчас напишу)

0

122

Леона Ринальди
жду) может, здесь встретимся - Клуб "Третий Рим"? там Айлиген, он, вроде предлагал тебе тоже сыграть, можем присоединиться к нему если никто не против)

0

123

Мария Верга
я ЗАААА! Я там скоро заржавею уже )

0

124

Мария Верга
Айлиген Блэк
Тогда сейчас я досчитаю свои доходы-расходы и напишу пост, а то без денег идти как-то не то хД

0

125

Леона Ринальди
Айлиген Блэк
отлично) Айлиген - жди, мы вылетаем)

0

126

Мария Верга
Леона Ринальди
:cool:

0

127

Выдвигаюсь в пункт назначения ;)

0

128

Ищу, собственно.

0

129

Айден Эванс
ну так, собсно, че бы нам и не объединиться в этот чудный солнечный денек? пополескаемся в фонтане, попускаем уточек по каналам :jumping:

0

130

Франческо Романо
Мой лохматый друг, я только согласен. Если обещаешь ждать с фронта и не изменять немного подождать, то спишемся.
Никогда не мог подумать, что моя ничтожная работа способна отнимать время на отчеты. Я даже не знал, что в поликлиниках они существуют Оо"
надо было идти на дневной.

Отредактировано Айден Эванс (2011-04-26 16:24:06)

0

131

Айден Эванс
я дождусь, обязательно дождусь!) *встал у порога и ждет как верная жена* как будешь готов - свистни, я пока придумаю куда нам закинуть наши тела для начала :idea:

Отредактировано Франческо Романо (2011-04-27 07:32:17)

0

132

Франческо Романо написал(а):

я дождусь, обязательно дождусь!) *встал у порога и ждет как верная жена*

Жди, любушка *благословил*

Франческо Романо написал(а):

как будешь готов - свистни, я пока придумаю куда нам закинуть наши тела для начала :idea:

Подумай-подумай... не мешало бы.

Отредактировано Айден Эванс (2011-04-27 12:47:04)

0

133

Всё, Любушка моя лохматая, я свободен.
Как не сегодня, так завтра часов этак в четыре точно.

0

134

задался вопросом, откуда начать наконец-таки игру, ибо я так свободен, что самому завидно.
есть желающие на сыгровку?

0

135

Дастан Морган
Как насчёт встречи с милой девушкой оборотнем?

0

136

Ирен Грейс
согласен - время и место?)
однако о том, что вы оборотень - я знать не буду - для меня будете просто милой девушкой DD

0

137

Свободна на вечер)

0

138

Роксана Мур

Роксана Мур написал(а):

Свободна на вечер)

можем приблизить момент нашего знакомства). Заодно я бы и с Вашим братом познакомилась, если он не против. О вашей семье я могла слышать. За Лоренцо, к тому же, наверняка Братство наблюдает до сих пор, так что могли бы пересечься где-нибудь на нейтральной территории и, возможно, стать друг другу полезными и интересными).

0

139

Валентина Карделли
Совсем не против) Давайте встретимся в моем кафе, я все равно направляюсь после дома Вальянтов туда, остается вызвать Лоренцо. Это будет незапланированная встреча с элементом фатализма и Вы как-то заведете разговор с нами\мной?)

0

140

Роксана Мур написал(а):

Свободна на вечер)

а у нас на какой вечер шабаш намечался, я почему-то к сегодняшнему готовилась? :D  *опомнилась, что не настроила планов на ночь*

0

141

Ванесса Фьорентино
вообще, его бы надо устроить на хеллоувин, но у нас он 1 числа)

0

142

Лоренцо не против. А то он уже почти стух как личность. Загляну на бесплатный обед с компанией друзей-халявщиков

0

143

Роксана Мур
ужас какой, зря что ли бугуди кипятила?! o.O
тогда мне срочно нужна компания на вечер-ночь и следующее утро :flirt: чтобы кудри зря не пропадали

0

144

Лоренцо Мур
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, это ты объяснишь своим друзьям сразу, как принесут счет))
Ванесса Фьорентино
Пусть тебе назначают свидание)

0

145

Роксана Мур
Сестренка, ты правильно мыслишь. Я, как твой негласный PR-менеджер, не жалея живота своего, работаю над притоком посетителей :D

0

146

Роксана Мур
пусть :D *ждет великого и ужасного*

0

147

Роксана Мур

Роксана Мур написал(а):

Это будет незапланированная встреча с элементом фатализма и Вы как-то заведете разговор с нами\мной?)

Да, скорее всего, так и будет - разберусь по ходу пьесы).
Только, видимо, в случае моего подхода к вам, Вам с братом придется дать старт отыгрышу в кафе - как я могу судить, Вас там еще нет и когда будете не известно.

0

148

Валентина Карделли
Я знаю, когда я там буду - как только сподоблюсь написать пост. Так что могу составить компанию, пока Вальянты не дадут Рокс амнистию.

0

149

Валентина Карделли
Я уже скоро буду там)

0

150

Лоренцо Мур
Роксана Мур
Отлично). Только Вы мне скажите прямо, если мой пост желателен первым - я то планирую дождаться вашего выхода. Но, если что, готова дать старт нашему отыгрышу).

0


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно