Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

Франческо Романо
Беглец)

Палома Ван Пэлт
Какой каверзный вопрос)
Есть идеи/пожелания?

0

92

Алессандро Сабатини
В нем заложен огромный смысл)
Да, идеи в общем-то есть, изложу в ЛС.

0

93

Алессандро Сабатини
Палома Ван Пэлт
*замаскировался под куст и подслушивает, подкрадываясь поближе* я тучка-тучка-тучка, я вовсе не медведь, а как приятно тучке подслушивать чужие разговоры :whistle: по небу лететь)))

*пнул Франко за флуд*  :angry:
видали, какой грозный, а, видали?))) *одарила всех поцелуями Ксандра дважды и скрылась вместе с флудером*

0

94

Палома Ван Пэлт
Уже в нетерпении)

0

95

Ханна Морел
Ханна, быть может, раз уж мы с тобой оказались волею случая без партнеров Крис, Стефан - ау!!! :flag:
Так вот, может быть по этому случаю вырвемся и скооперируемся уже для подготовки открытия fashion house, м? а то день-то не вечен :dontknow:

0

96

Ищу потенциального работодателя, с кем и надеюсь начать игру. Коли желающих не будет, то открыта всему новому и интересному.)

0

97

Заявление
не знаю, где это делать, но я торжественно заявляю, что беру на себе ответственность и Ханну и самовольно вместе с ношей перемещаюсь из Клинического центра в Fashion house и начинаю готовить музыкальную состовляющую будущего показа. Вот! Я все сказал :yep:
P.S. Агнесс тебя жду там же :surprise:

0

98

вообщем, ищу с кем бы начать, ибо не хочется объявлятся в фэшне в гордом одиночестве, запрыгивая на стол xD

0

99

Матис де Лионкур
эх, вот я бы и рад, но не могу!))) *сбежал на минуту со сцены, пока там Эрик с гитарой упражняется* попрубуй словить Джоди, или сетричек :idea: *нашептал идею и смылся с места проишествия*

0

100

Франческо Романо
сестричка вообще не хотима с фэшна начинать(

0

101

Матис де Лионкур
ну, так ведь и не надо, если не хочется, места-то полно, где хочешь, там и начинай, а там глядишь подтянется кто-нибудь на огонек :flirt:

0

102

Играть хочется, да не моэжется, ибо не с кем((
В поисках соигрока  :flag:

0

103

Целестина Коул
могу помочь) собираюсь вечером идти в вервольф пить, танцевать и дебоширить, в общем как всегда. можем так и зазнакомиться (как планировали, помогу/спасу) итд)

0

104

Кира Лафает, было бы отлично))
Правда, пост могу оставить только завтра вечером - на сегодня непредвиденные планы.. Устроит?))

0

105

Целестина Коул
я сама пока отыгрываю с нашими американцами, так что это уже после того, как мы с ними доиграем)

0

106

Кира Лафает, о, хорошо))

0

107

исчууу :flag:

0

108

Я готова составить чье-то счастье в этот чудный субботний день :flirt:

0

109

тоже в поисках на новый игровой день

0

110

Ищу партнера по игре оО

0

111

Леона Ринальди
может, раз обе в поисках, сыграем?)

0

112

Ванесса Фьорентино
может встретимся?)

0

113

Мария Верга
давай) только где встретимся?)

0

114

Роксана Мур
а что, я не против! устроим спиритический сеанс :flirt: только где и когда, ты скажи и я примчусь быстрее ветра.)

0

115

Ванесса Фьорентино
Да, кажется, я дойду до ручки до этого))
Сейчас я заеду к Вальянтам - может, позвонишь потом мне напомнить о шабаше?) Как раз и встретимся обговорить детали? Можно у тебя, можно у меня)

0

116

Роксана Мур
давай у тебя, а то у себя я еще не создала :D я решила затеять ремонт, и вот, кстати, думала к кому мне напроситься на прожитье к тебе или к Ритке :blush:
позвони мне, позвони, ла-ла-ла  :music: сама позвоню, держи руку на пульсе на трубке! я не люблю ждать :flirt:

0

117

Ванесса Фьорентино
Договорились))  Но на пожить к Ритке, либо мы друг друга переубиваем))

0

118

Леона Ринальди
зависнем в каком-нибудь кафе или где-нибудь на улице встретимся?

0

119

Мария Верга
давай лучше в кафе) только, наверное, нам надо быть знакомы, чтобы я подошла хД ну или я могу написать пост первой, а там уже ты ко мне подсядешь)

0

120

Леона Ринальди
давай тогда ты, если не возражаешь) и будем знакомы)

0


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно